Карьера

Ветераны энергетики

Абарыков

Юрий Владимирович

начальник смены электрического цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

Абоимова

Марина Валерьевна

начальник отдела взаимодействия с тепловой инфраструктурой Аппарата управления

Авдеев

Дмитрий Андреевич

машинист котлов котлотурбинного цеха Шерловогорской ТЭЦ филиала «Читинская генерация»

Авдюшкин

Александр Владимирович

слесарь по ремонту оборудования тепловых сетей 5 разряда аварийной службы филиала "Читинский энергетически комплекс"

Адиянов

Игорь Викторович

машинист погрузочной машины 5 разряда транспортного цеха филиала "Читинский энергетически комплекс"

Аксенов

Александр Николаевич

начальник смены станции Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Акчурин

Юрий Петрович

старший электромонтер по обслуживанию электрооборудования электростанций электрического цеха Приаргунской ТЭЦ филиала "Читинская генерация"

Аладин

Игорь Николаевич

Старший машинист турбинного отделения котлотурбинного цеха Приаргунской ТЭЦ филиала "Читинская генерация"

Албитов

Владимир Александрович

начальник смены топливно-транспортного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала «Читинская генерация»

Албитов

Валерий Степанович

слесарь по ремонту оборудования топливоподачи топливно-транспортного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Алексеев

Александр Николаевич

начальник смены электростанции оперативного руководства тепловой электрической станции (ТЭС) Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала «Генерация Бурятии»

Алексеев

Виктор Леонович

составитель поездов топливно-транспортного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала «Генерация Бурятии»

Аленин

Андрей Владимирович

Электрослесарь по обслуживанию автоматики и средств измерений электростанций цеха тепловой автоматики и измерений Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Аленин

Алексей Васильевич

машинист-обходчик по котельному оборудованию котельного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Аленин

Андрей Николаевич

машинист центрального теплового щита управления котлами котельного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Алешин

Анатолий Степанович

Мастер участка внутриквартальных тепловых сетей 3 района эксплуатации тепловых сетей филиала "Читинский энергетический комплекс"

Алфёров

Александр Иванович

Слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов котельного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Алферова

Ольга Владимировна

инженер МР и РСО 2 категории отдела ГО ЧС, МР и РСО филиала "Генерация Бурятии"

Ананьев

Виктор Васильевич

Машинист-обходчик по котельному оборудованию котельного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Ананьин

Александр Африканович

слесарь по обслуживанию оборудования электростанций на топливоподаче топливно-транспортного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Ангальд

Виктор Венделинович

слесарь по ремонту оборудования топливоподачи 5 разряда топливно-транспортного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

Андресонов

Виктор Викторович

слесарь аварийно-восстановительных работ 5 разряда внутриквартальных тепловых сетей 4 района эксплуатации тепловых сетей филиала «Читинский энергетический комплекс»

Андриянов

Роман Владимирович

машинист котлов котлотурбинного цеха Шерловогорской ТЭЦ филиала "Читинская генерация"

Аносов

Александр Сергеевич

Начальник смены турбинного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

Антонов

Виктор Иванович

слесарь по обслуживанию оборудования электростанций на топливоподаче топливно-транспортного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала «Читинская генерация»

Антонов

Владимир Валерьевич

директор Читинской ТЭЦ-2 филиала "Читинская генерация"

Ануев

Владимир Романович

плотник 6 разряда топливно-транспортного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-2 филиала "Генерация Бурятии"

Анциферов

Игорь Владимирович

электрогазосварщик, занятый на резке и ручной сварке котельного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Арефьева

Ольга Михайловна

уборщик производственных помещений транспортного цеха филиала "Читинский энергетический комплекс"

Арсентьев

Виктор Владимирович

старший электрослесарь по обслуживанию автоматики и средств измерений цеха ТАИ Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала «Генерация Бурятии»

Артамонова

Ольга Артуровна

Уборщик производственных помещений электрического цеха Читинской ТЭЦ-2 филиала филиала "Читинская генерация"

Асадулин

Равил Сулейманович

слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов котельного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Афанасьев

Александр Александрович

заместитель начальника электрического цеха по ремонту Читинской ТЭЦ-2 филиала «Читинская генерация»

Аханаева

Любовь Павловна

старший аппаратчик химического цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-2 филиала "Генерация Бурятии"

Бабенко

Игорь Анатольевич

водитель автомобиля автотранспортного отдела Аппарата управления

Бабенко

Елена Эмануиловна

ведущий специалист по охране труда и производственного контроля службы охраны труда и производственного контроля филиала "Читинская генерация"

Бабенко

Татьяна Владимировна

диспетчер маневровый топливно-транспортного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Бадлуева

Светлана Васильевна

уборщик служебных помещений 1 разряда административно-хозяйственного отдела Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

Баженов

Константин Васильевич

водитель автомобиля 5 разряда автогаража Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

Баженова

Ольга Юрьевна

уборщик производственных помещений котлотурбинного цеха Приаргунской ТЭЦ филиала "Читинская генерация"

Баженова

Наталья Алексеевна

специалист отдела материально-технического снабжения филиала "Генерация Бурятии"

Баженова

Елена Павловна

машинист-обходчик по турбинному оборудованию 4 разряда турбинного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

Бакаева

Светлана Анатольевна

Инспектор 2 категории группы по работе с юридическими лицами инспекции филиала "Читинский Теплоэнергосбыт"

Бакшеев

Григорий Иванович

слесарь-обходчик трассы водоснабжения участка водоснабжения котлотурбинного цеха Шерловогорской ТЭЦ филиала «Читинская генерация»

Бакшеева

Галина Владимировна

аппаратчик химводоочистки участка химводоочистки котлотурбинного цеха Шерловогорской ТЭЦ филиала "Читинская генерация"

Балагуров

Анатолий Александрович

Слесарь по обслуживанию оборудования электростанций на топливоподаче топливно-транспортного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Баландин

Вячеслав Юрьевич

электрослесарь по ремонту электрических машин 6 разряда электрического цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

Баландина

Ольга Робертовна

аппаратчик химводоочистки химического цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Баловнев

Валерий Павлович

заместитель директора по общим вопросам административно-управленческого персонала филиала «Читинская генерация»

Баннов

Константин Леонидович

старший машинист котельного оборудования котельного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала «Генерация Бурятии»

Баранов

Владимир Сергеевич

слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов котлотурбинного цеха Читинской ТЭЦ-2 филиала «Читинская генерация»

Баранов

Олег Николаевич

Заместитель начальника цеха по ремонту топливно-транспортного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Баранов

Геннадий Майевич

машинист топливоподачи 4 разряда топливно-транспортного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

Бастаев

Роман Викторович

Машинист бульдозера топливно-транспортного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Батаев

Вадим Борисович

Электромонтер по обслуживанию электрооборудования электростанций электрического цеха Читинской ТЭЦ-2 филиала "Читинская генерация"

Батраков

Сергей Геннадьевич

машинист паровых турбин котлотурбинного цеха Читинской ТЭЦ-2 филиала "Читинская генерация"

Батухтина

Евгения Ивановна

уборщик служебных помещений административно-хозяйственного отдела Читинской ТЭЦ-1 филиала «Читинская генерация»

Безгина

Лариса Викторовна

заместитель начальника цеха - начальник химической лаборатории Улан-Удэнской ТЭЦ-2 филиала "Генерация Бурятии"

Беличенко

Сергей Андреевич

столяр ремонтного цеха филиала "Читинский энергетический комплекс"

Белоголов

Вячеслав Валерьевич

машинист бульдозера топливно-транспортного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала «Читинская генерация»

Беломестнова

Лариса Владимировна

лаборант химического анализа химической лаборатории котлотурбинного цеха Читинской ТЭЦ-2 филиала "Читинская генерация"

Белоусов

Роман Валентинович

инженер по эксплуатации топливно-транспортного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала «Читинская генерация»

Берегов

Сергей Иванович

электромонтёр по ремонту аппаратуры релейной защиты и автоматики электрического цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала «Читинская генерация»

Бизяева

Татьяна Анатольевна

заместитель начальника химического цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала «Читинская генерация»

Блохин

Алексей Станиславович

начальник смены электрического цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Бобров

Игорь Анатольевич

Начальник смены котельного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

Бобровникова

Наталья Петровна

аппаратчик очистки сточных вод 3 разряда химического цеха Улан-Удэнский ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

Богаченко

Андрей Николаевич

заместитель начальника 4 района эксплуатации тепловых сетей филиала "Читинский энергетический комплекс"

Болотина

Ирина Гавриловна

ведущий специалист отдела реализации и анализа теплоэнергрии Аппарата управления

Бондарев

Алексей Алексеевич

электромонтер по испытаниям и измерениям 8 группы электрического цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-2 филиала "Генерация Бурятии"

Борисов

Сергей Владимирович

заместитель начальника отдела по топливу отдела материально-технического снабжения филиала «Генерация Бурятии»

Борисов

Борис Викторович

Слесарь по обслуживанию оборудования тепловых сетей 5 разряда внутриквартальных тепловых сетей 2 района эксплуатации тепловых сетей

Борисов

Георгий Фокеевич

машинист крана по разгрузке угля 6 разряда топливно-транспортного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

Бородин

Александр Анатольевич

Машинист бульдозера топливно-транспортного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Бородина

Надежда Ивановна

Маляр строительный ремонтно-строительного участка ремонтно-сервисного персонала филиала "Читинская генерация"

Ботороева

Людмила Цыбиковна

старший аппаратчик химического цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-2 филиала "Генерация Бурятии"

Бохин

Владимир Вячеславович

начальник смены электростанции оперативного руководства тепловой электрической станции (ТЭС) Улан-Удэнской ТЭЦ-2 филиала "Генерация Бурятии"

Бочкова

Ирина Михайловна

моторист автоматизированной топливоподачи 4 разряда топливно-транспортного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-2 филиала "Генерация Бурятии"

Бредихин

Виктор Николаевич

слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов котельного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Бродягин

Виктор Сергеевич

машинист центрального теплового щита управления паровыми турбинами турбинного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала «Читинская генерация»

Бронникова

Елена Анатольевна

Ведущий инженер отдела реализации тепловой энергии (Приаргунск) филиала "Читинский Теплоэнергосбыт"

Бронникова

Рита Александровна

экономист по труду и себестоимости Приаргунской ТЭЦ филиала "Читинская генерация"

Брынов

Владимир Алексеевич

электрогазосварщик, занятый на резке и ручной сварке котельного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Бузунов

Владимир Фёдорович

инженер отдела материально-технического снабжения Шерловогорской ТЭЦ филиала «Читинская генерация»

Бузунов

Владимир Федорович

инженер Шерловогорской ТЭЦ филиала "Читинская генерация"

Бураков

Сергей Ильич

мастер по ремонту котельного оборудования котельного цеха Читинской ТЭЦ-2 филиала "Читинская генерация"

Бурдуковский

Анатолий Иванович

грузчик, постоянно занятый на разгрузке угля 4 разряда топливно-транспортного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-2 филиала "Генерация Бурятии"

Бурдуковский

Эдуард Николаевич

заместитель начальника котельного цеха по ремонту Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

Буренков

Владимир Николаевич

мастер электротехнической лаборатории электрического цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Бутакова

Альбина Викторовна

Аппаратчик химводоочистки электростанции 3 разряда химического цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

Бутырская

Татьяна Александровна

начальник отдела управления персоналом филиала "Читинский энергетический комплекс"

Бухвалова

Галина Олеговна

инженер химического цеха Читинской ТЭЦ-1филиала «Читинская генерация» 

Бухтоярова

Ольга Германовна

машинист насосных установок 5 группы цеха по эксплуатации магистральных тепловых сетей филиала «Читинский энергетический комплекс»

Быков

Алексей Юрьевич

машинист-обходчик по котельному оборудованию котельного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Быкова

Мария Яковлевна

электромонтер по испытаниям и измерениям 7 группы электрического цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-2 филиала "Генерация Бурятии"

Ваганова

Марина Валентиновна

аппаратчик химводоочистки 3 группы химического цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-2 филиала "Генерация Бурятии"

Ваганова

Ольга Марсельевна

аппаратчик химводоочистки электростанций 3 разряда химического цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

Валитова

Ольга Васильевна

ведущий инженер-программист отдела информационных технологий Аппарата управления

Ванчугова

Елена Николаевна

аппаратчик химводоочистки электростанций 3 разряда химического цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

Варфоломеев

Анатолий Васильевич

Машинист котлов 4 разряда участка водогрейных котлов котельного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

Васильев

Константин Сергеевич

Начальник смены электростанции Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Васильев

Александр Витальевич

начальник смены котельного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

Васильев

Геннадий Владимирович

начальник котельного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Васин

Алексей Эдуардович

слесарь по ремонту парогазотурбинного оборудования котлотурбинного цеха Приаргунской ТЭЦ филиала «Читинская генерация»

Васин

Игорь Эдуардович

электросварщик ручной сварки ремонтного участка котлотурбинного цеха Приаргунской ТЭЦ филиала «Читинская генерация»

Вдовин

Дмитрий Николаевич

водитель автомобиля автогруппы филиала "Читинская генерация"

Вдовина

Наталья Сергеевна

Инженер-технолог 2 категории химического цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Веснич

Андрей Викторович

мастер котельного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала «Читинская генерация»

Ветлугина

Елена Васильевна

уборщик производственных помещений электрического цеха Читинской ТЭЦ-2 филиала "Читинская генерация"

Вишняков

Дмитрий Григорьевич

главный инженер административно-технического руководства Тимлюйской ТЭЦ филиала «Генерация Бурятии»

Власова

Ирина Андреевна

Машинист топливоподачи 3 разряда котельного цеха Тимлюйской ТЭЦ филиала "Генерация Бурятии"

Вобликов

Александр Геннадьевич

начальник отдела материально-технического обеспечения Аппарата управления

Волгина

Жанна Борисовна

аппаратчик химводоочистки химического цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Володкина

Марина Георгиевна

ведущий инженер-программист отдела информационных технологий филиала «Читинский энергетический комплекс»

Воробьев

Юрий Валерьевич

машинист насосных установок топливно-транспортного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала «Генерация Бурятии»

Воротынцев

Андрей Анатольевич

главный инженер Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Вострикова

Екатерина Александровна

специалист отдела реализации тепловой энергии (Шерловая Гора) филиала «Читинский Теплоэнергосбыт»

Выборнов

Сергей Викторович

слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов котельной п.Аэропорт филиала «Улан-Удэнский энергетический комплекс»

Гаврилова

Татьяна Николаевна

машинист-обходчик по турбинному оборудованию котлотурбинного цеха Шерловогорской ТЭЦ филиала "Читинская генерация"

Гадзаонова

Галина Михайловна

машинист по стирке спецодежды котлотурбинного цеха Приаргунской ТЭЦ филиала "Читинская генерация"

Галанова

Ольга Ивановна

машинист крана, занятый на ремонте котельного и турбинного оборудования турбинного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Галецкий

Алексей Николаевич

Начальник смены котельного цеха Тимлюйской ТЭЦ филиала "Генерация Бурятии"

Галичкин

Николай Григорьевич

слесарь по ремонту бульдозеров 5 разряда топливно-транспортного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-2 филиала "Генерация Бурятии"

Гамасенко

Алена Васильевна

машинист топливоподачи 4 разряда топливно-транспортного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

Гантимуров

Борис Аркадьевич

машинист насосных установок 3 группы магистральных тепловых сетей 2 района эксплуатации тепловых сетей филиала "Читинский энергетически комплекс"

Гантимуров

Максим Сергеевич

Заместитель начальника цеха по ремонту турбинного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Гарбузов

Андрей Леонидович

электромонтер по обслуживанию электрооборудования электростанций электрического цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Гармаев

Виктор Батуевич

машинист-обходчик по котельному оборудованию 4 разряда котельного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-2 филиала "Генерация Бурятии"

Гвозденская

Наталья Валерьевна

моторист багерной (шламовой) насосной котельного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала «Генерация Бурятии»

Гейсер

Сергей Григорьевич

слесарь по обслуживанию тепловых сетей 5 разряда магистральных тепловых сетей 3 района эксплуатации тепловых сетей филиала "Читинский энергетически комплекс"

Герасимов

Геннадий Геннадьевич

мастер электротехнической лаборатории электрического цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Глушков

Виктор Иванович

мастер электротехнической лаборатории электрического цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Гнатюк

Сергей Петрович

слесарь по ремонту оборудования тепловых сетей цеха по ремонту тепловых сетей филиала "Читинский энергетический комплекс"

Голобокова

Валентина Васильевна

инженер-смотритель по зданиям и сооружениям отдела подготовки проведения ремонтов и инвестиционной деятельности филиала "Читинская генерация"

Голоха

Сергей Николаевич

начальник смены электростанции Читинской ТЭЦ-2 филиала «Читинская генерация»

Гончаренко

Юлия Валерьевна

аппаратчик химводоочистки электростанций 3 разряда химического цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

Гончаров

Владимир Алексеевич

машинист крана топливно-транспортного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Гонштейн

Сергей Дмитриевич

электрослесарь по обслуживанию автоматики и средств измерений электростанций цеха тепловой автоматики и измерений Читинской ТЭЦ-1 филиала «Читинская генерация»

Горбатенко

Виктор Валерьевич

начальник смены электростанции оперативного руководства тепловой электрической станции (ТЭС) Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала «Генерация Бурятии»

Горбунова

Вера Ивановна

Оператор центрального теплового пункта 3 группы 1 района эксплуатации тепловых сетей филиала "Читинский энергетический комплекс"

Гордеев

Дмитрий Юрьевич

мастер по ремонту и обслуживанию тепловой автоматики и измерений цеха ТАИ Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Горковенко

Сергей Андреевич

водитель автомобиля автогруппы филиала "Читинская генерация"

Горохов

Александр Владимирович

начальник смены топливно-транспортного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-2 филиала "Генерация Бурятии"

Горохова

Галина Романовна

оператор АЗС топливно-транспортного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-2 филиала «Генерация Бурятии»

Горшкова

Светлана Викторовна

начальник службы охраны труда и производственного контроля административно-управленческого персонала филиала «Генерация Бурятии»

Горшкова

Тамара Петровна

секретарь руководителя административно-технического руководства Улан-Удэнской ТЭЦ-2 филиала "Генерация Бурятии"

Графонова

Ирина Ивановна

Машинист насосных установок 3 группы магистральных тепловых сетей 3 района эксплуатации тепловых сетей филиала "Читинский энергетический комплекс"

Грибков

Александр Васильевич

начальник смены станции Читинской ТЭЦ-2 филиала «Читинская генерация»

Григорьев

Александр Валерьевич

электрослесарь по ремонту и обслуживанию тепловой автоматики и средств измерений цеха ТАИ Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Григорьева

Зоя Анатольевна

уборщик производственных помещений электрического цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала «Читинская генерация»

Гробов

Борис Павлович

машинист грейферного крана топливно-транспортного цеха Читинской ТЭЦ-2 филиала «Читинская генерация»

Грязнов

Юрий Николаевич

мастер 1 группы топливно-транспортного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-2 филиала "Генерация Бурятии"

Губарев

Василий Васильевич

Электрогазосварщик, занятый на резке и ручной сварке котельного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Гуцалова

Оксана Николаевна

Аппаратчик химводоочистки электростанции 3 разряда котельного цеха Тимлюйской ТЭЦ филиала "Генерация Бурятии"

Дамбаева

Ольга Михайловна

аппаратчик химводоочистки 3 группы химического цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-2 филиала "Генерация Бурятии"

Девяткин

Александр Вячеславович

старший машинист котельного оборудования цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала «Читинская генерация»

Дегтярева

Татьяна Владимировна

машинист котлов котлотурбинного цеха Читинской ТЭЦ-2 филиала "Читинская генерация"

Дедюхин

Владимир Александрович

начальник производственно-технического отдела Аппарата управления

Демин

Евгений Геннадьевич

газорезчик 5 разряда цеха централизованного ремонта филиала «Читинский энергетический комплекс»

Демина

Наталья Борисовна

машинист-обходчик по турбинному оборудованию турбинного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Ден-Вен-Шан

Олег Юрьевич

водитель автомобиля транспортного цеха филиала «Читинский энергетический комплекс»

Дербуш

Сергей Анатольевич

мастер участка 4 района эксплуатации тепловых сетей, внутриквартальные тепловые сети филиала "Читинский энергетический комплекс"

Дергачев

Владимир Николаевич

старший машинист котельного оборудования котлотурбинного цеха Приаргунской ТЭЦ филиала "Читинская генерация"

Дерюгин

Николай Прохорович

слесарь по обслуживанию оборудования 5 группы химического цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-2 филиала "Генерация Бурятии"

Дмитриева

Ирина Геннадьевна

аппаратчик химводоочистки электростанций 3 разряда котельного цеха Тимлюйской ТЭЦ филиала «Генерация Бурятии»

Дмитриева

Ирина Абакумовна

электрослесарь по ремонту и обслуживанию автоматики и средств измерений 4 разряда (котельного цеха и топливоподачи) цеха тепловой автоматики и измерений Улан-Удэнской ТЭЦ-2 филиала "Генерация Бурятии"

Доржиев

Виктор Францевич

заместитель главного инженера по инвестициям административно-управленческого персонала филиала "Генерация Бурятии"

Доровская

Надежда Александровна

уборщик производственных помещений 2 разряда топливно-транспортного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-2 филиала "Генерация Бурятии"

Дорожков

Анатолий Иванович

слесарь аварийно-восстановительных работ 3 разряда аварийной службы филиала "Читинский энергетически комплекс"

Драничникова

Евдокия Васильевна

уборщик производственных помещений турбинного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала «Читинская генерация»

Дроздов

Игорь Викторович

машинист-обходчик по котельному оборудованию котельно-го цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала «Читинская генерация»

Дубинин

Дмитрий Владимирович

главный специалист отдела коммерческой диспетчеризации Аппарата управления

Дубинина

Наталья Анатольевна

электрослесарь по ремонту и обслуживанию автоматики и средств измерений 5 разряда (котельного цеха и топливоподачи) цеха тепловой автоматики и измерений Улан-Удэнской ТЭЦ-2 филиала "Генерация Бурятии"

Дудко

Андрей Сергеевич

водитель автомобиля автогруппы филиала "Читинская генерация"

Дудоладов

Павел Андреевич

старший начальник смены электростанции оперативного руководства тепловой электрической стации (ТЭС) Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала «Генерация Бурятии»

Егель

Виктор Александрович

машинист котлов котельного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-2 филиала «Генерация Бурятии»

Егоров

Юрий Евгеньевич

начальник электрического цеха Тимлюйской ТЭЦ филиала «Генерация Бурятии»

Егоров

Виктор Анатольевич

электрослесарь по ремонту электрических машин электрического цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Ежова

Галина Феопентовна

моторист багерной (шламовой) насосной 4 разряда котельного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

Елезов

Павел Тимофеевич

водитель автомобиля 4 разряда транспортной службы Тимлюйской ТЭЦ филиала «Генерация Бурятии»

Елшин

Олег Павлович 

начальник смены котельного цеха оперативного руководства тепловой электрической стации (ТЭС) Тимлюйской ТЭЦ филиала «Генерация Бурятии»

Емельянов

Михаил Александрович

электрогазосварщик, занятый на резке и ручной сварке цеха централизованного ремонта Читинской ТЭЦ-1 филиала «Читинская генерация»

Емельянов

Сергей Владимирович

мастер по эксплуатации цеха тепловой автоматики и измерений Читинской ТЭЦ-1 филиала «Читинская генерация»

Емельянова

Людмила Ивановна

главный специалист бухгалтерии филиала "Генерация Бурятии"

Еремеев

Владимир Николаевич

инженер МС СДТУ электрического цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Ермоленко

Галина Владимировна

машинист топливоподачи топливно-транспортного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала «Генерация Бурятии»

Ерохин

Евгений Яковлевич

мастер по ремонту турбинного оборудования ремонтного участка котлотурбинного цеха Приаргунской ТЭЦ филиала «Читинская генерация»

Ершов

Евгений Николаевич

слесарь по ремонту оборудования топливоподачи топливно-транспортного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала «Генерация Бурятии»

Ефимикова

Елена Николаевна

машинист насосных установок 3 группы цеха по эксплуатации магистральных тепловых сетей филиала «Читинский энергетический комплекс»

Жарикова

Альбина Петровна

машинист насосных установок участка водоснабжения Шерловогорской ТЭЦ филиала «Читинская генерация»

Жарков

Вячеслав Александрович

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда электрического цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

Жартанов

Вячеслав Борисович

слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов 5 разряда котельного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-2 филиала "Генерация Бурятии"

Жданович

Галина Викторовна

уборщик служебных помещений котлотурбинного цеха Приаргунской ТЭЦ филиала «Читинская генерация»

Жигарева

Наталья Васильевна

начальник юридического отдела филиала "Читинский энергетически комплекс"

Жиделева

Галина Владимировна

Начальник планово-экономического отдела филиала "Генерация Бурятии"

Жилин

Евгений Владимирович

машинист-обходчик по котельному оборудованию 4 разряда котельного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-2 филиала «Генерация Бурятии»

Жилинский

Эдуард Генригович

начальник смены топливно-транспортного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

Жилкин

Владимир Матвеевич

машинист котлов 6 разряда котельного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-2 филиала "Генерация Бурятии"

Житихина

Наталья Петровна

ведущий инженер по сметно-технической документации отдела планирования и проведения ремонтов филиала "Генерация Бурятии"

Журавко

Александр Геннадьевич

Начальник смены электрического цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Журавлев

Вячеслав Викторович

электромонтёр по обслуживанию электрооборудования электростанций электрического цеха Шерловогорской ТЭЦ филиала «Читинская генера-ция»

Журавлев

Владимир Владимирович

мастер по ремонту турбинного оборудования турбинного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Журавлев

Владимир Михайлович

машинист котлов котлотурбинного цеха Шерловогорской ТЭЦ филиала "Читинская генерация"

Забелин

Иван Васильевич

слесарь по ремонту оборудования топливоподачи топливно-транспортного цеха Читинской ТЭЦ-2 филиала «Читинская генерация»

Заболотная

Наталья Александровна

машинист-обходчик по турбинному оборудованию турбинного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Завьялов

Сергей Сергеевич

водитель автомобиля автогруппы филиала «Читинская генерация»

Заиграева

Галина Михайловна

начальник отдела кадров филиала "Генерация Бурятии"

Зайганов

Сергей Александрович

начальник электрического цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-2 филиала «Генерация Бурятии»

Зайцева

Людмила Юрьевна

техник 2 категории химического цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

Зарубин

Николай Петрович

слесарь по ремонту оборудования тепловых сетей цеха тепловые сети Шерловогорской ТЭЦ филиала "Читинская генерация"

Захаров

Алексей Евстафьевич

грузчик - постоянно занятый на разгрузке угля - топливно-транспортного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-2 филиала «Генерация Бурятии»

Захаров

Алексей Павлович

Слесарь по обслуживанию оборудования тепловых сетей 5 разряда внутриквартальных тепловых сетей 3 района эксплуатации тепловых сетей филиала "Читинский энергетический комплекс"

Захарова

Наталья Анатольевна

инженер-технолог лаборатории металлов ремонтно-сервисного персонала филиала "Читинская генерация"

Зверев

Владислав Михайлович

электромонтёр по обслуживанию электрооборудования электростанций электрического цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала «Читинская генерация»

Звонков

Николай Иванович

слесарь по обслуживанию (ПНС) цеха по эксплуатации магистральных тепловых сетей филиала «Читинский энергетический комплекс»

Звягин

Александр Евгеньевич

Помощник машиниста тепловоза топливно-транспортного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Зеленин

Виктор Николаевич

машинист вагоноопрокидывателя топливно-транспортного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Злыгостев

Евгений Николаевич

заместитель главного инженера по капитальному строительству и ремонтам административно-управленческого персонала филиала «Читинская генерация»

Злыгостев

Виктор Анатольевич

Главный специалист по эксплуатации отдела эксплуатации Аппарата управления

Золин

Александр Владимирович

машинист ЦТЩУ котлами котельного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Золотарёв

Фёдор Арсентьевич

слесарь по обслуживанию оборудования электростанций турбинного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала «Читинская генерация»

Золотухин

Василий Иванович

старший машинист турбинного отделения котлотурбинного цеха Читинской ТЭЦ-2 филиала «Читинская генерация»

Золотухин

Валерий Анатольевич

котлочист котельного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Золотухина

Татьяна Николаевна

технический инспектор (по работе с юридическими лицами) технической инспекции (по работе с юридическими лицами) службы наладки и режимов филиала "Читинский энергетически комплекс"

Золотухина

Наталья Викторовна

машинист крана, занятый на ремонте котельного и турбинного оборудования котельного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Зорина

Валентина Юрьевна

начальник химического цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала «Читинская генерация»

Зубарев

Сергей Петрович

токарь котлотурбинного цеха Читинской ТЭЦ-2 филиала "Читинская генерация"

Зубина

Тамара Ивановна

Машинист паровых турбин котлотурбинного цеха Шерловогорской ТЭЦ филиала "Читинская генерация"

Зуев

Василий Анатольевич

водитель автомобиля 4 разряда автогаража Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

Иванов

Василий Анатольевич

старший механик автогаража Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала «Генерация Бурятии»

Иванов

Сергей Георгиевич

грузчик административно-хозяйственного отдела Читинской ТЭЦ-1 филиала «Читинская генерация»

Иванов

Алексей Владимирович

электромонтер по обслуживанию электрооборудования электростанций в котельном и топливно-транспортном цехах 5 группы электрического цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-2 филиала "Генерация Бурятии"

Иванов

Сергей Николаевич

Машинист насосных установок цеха тепловые сети Шерловогорской ТЭЦ филиала "Читинская генерация"

Иванова

Тамара Феоктистовна

штукатур котельного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала «Читинская генерация»

Иванова

Татьяна Яковлевна

Начальник бухгалтерской службы филиала "Генерация Бурятии"

Иванцов

Александр Николаевич

слесарь по ремонту и эксплуатации оборудования водоснабжения участка водоснабжения Шерловогорской ТЭЦ филиала «Читинская генерация»

Ивасик

Валентина Владимировна

моторист автоматизированной топливоподачи 4 разряда топливно-транспортного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-2 филиала "Генерация Бурятии"

Ивлева

Людмила Новомировна

моторист багерной (шламовой) насосной 4 разряда котельного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

Игнатова

Любовь Филипповна

машинист насосных установок 3 разряда турбинного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

Игнатьев

Юрий Михайлович

машинист насосных установок цеха тепловые сети Шерловогорской ТЭЦ филиала "Читинская генерация"

Игнатьев

Олег Алексеевич

водитель автомобиля транспортного цеха филиала "Читинский энергетический комплекс"

Игнатьев

Михаил Михайлович

слесарь по ремонту автомобилей транспортного цеха филиала "Читинский энергетический комплекс"

Игумнов

Эдуард Владимирович

начальник службы реализации электроэнергии административно-управленческого персонала филиала «Генерация Бурятии»

Игумнов

Сергей Владимирович

электрослесарь по ремонту и обслуживанию автоматики и средств измерений цеха тепловой автоматики и измерений Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала «Генерация Бурятии»

Игумнова

Валентина Александровна

машинист насосных установок 3 разряда топливно-транспортного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

Изгачева

Надежда Валерьевна

моторист автоматизированной топливоподачи 4 разряда топливно-транспортного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-2 филиала "Генерация Бурятии"

Ильин

Сергей Александрович

начальник смены котельного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-2 филиала «Генерация Бурятии»

Инеев

Валерий Васильевич

слесарь-ремонтник цеха централизованного ремонта Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Ипатова

Екатерина Данииловна

штукатур котельного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Исаков

Алексей Михайлович

машинист котлов 4 разряда котельного цеха Тимлюйской ТЭЦ филиала "Генерация Бурятии"

Ишутин

Евгений Анатольевич

машинист насосных установок 3 группы магистральных тепловых сетей 2 района эксплуатации тепловых сетей филиала "Читинский энергетически комплекс"

Кавелин

Василий Дмитриевич

слесарь по обслуживанию оборудования электростанций (масло-мазутное хозяйство) 3 группы топливно-транспортного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-2 филиала «Генерация Бурятии»

Казанов

Сергей Викторович

машинист центрального теплового щита управления паровыми турбинами турбинного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала «Читинская генерация»

Кайдалов

Павел Иванович

Начальник цеха тепловые сети Приаргунской ТЭЦ филиала "Читинская генерация"

Калиенко

Андрей Анатольевич

Слесарь по ремонту оборудования тепловых сетей 5 разряда аварийной службы филиала "Читинский энергетический комплекс"

Калинин

Александр Алексеевич

мастер по ремонту цеха тепловые сети Шерловогорской ТЭЦ филиала "Читинская генерация"

Капустина

Зоя Григорьевна

машинист топливоподачи 3 разряда котельного цеха Тимлюйской ТЭЦ филиала «Генерация Бурятии»

Карасева

Ирина Викторовна

моторист багерной насосной котельного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала «Генерация Бурятии»

Каратун

Сергей Владимирович

машинист насосных установок 4 разряда 2 района эксплуатации филиала "Улан-Удэнский энергетический комплекс"

Каргин

Владимир Арсентьевич

водитель автомобиля 4 разряда автогаража Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

Каргина

Елена Сергеевна

кладовщик центрального склада административно-хозяйственного отдела Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Карелин

Максим Михайлович

механику по ремонту и эксплуатации подвижного состава топливно-транспортного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала «Читинская генерация»

Карелин

Сергей Юрьевич

электрогазосварщик, занятый на резке и ручной сварке турбинного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Карпов

Андрей Владимирович

слесарь-сантехник административно-хозяйственного от-дела Читинской ТЭЦ-1 филиала «Читинская генерация»

Карпов

Александр Иванович

машинист обходчик по турбинному оборудованию 5 разряда котельного цеха Тимлюйской ТЭЦ филиала "Генерация Бурятии"

Карпотенко

Светлана Георгиевна 

ведущий экономист административно-технического руководства Улан-Удэнской ТЭЦ-2 филиала «Генерация Бурятии»

Карюкина

Лариса Юрьевна

слесарь по обслуживанию оборудования электростанций котельного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-2 филиала «Генерация Бурятии»

Кауров

Андрей Анатольевич

машинист котлов котельного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала «Генерация Бурятии»

Кацман

Татьяна Владимировна

ведущий экономист Тимлюйской ТЭЦ филиала «Генерация Бурятии»

Качесов

Александр Сергеевич

машинист ЦТЩУ котлами котельного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Кашкин

Владимир Васильевич

инспектор2 категории группы по работе с юридическими лицами инспекции филиала "Теплоэнергосбыт Бурятии"

Киргизова

Елена Дмитриевна

контролер отдела реализации (Шерловая Гора) филиала «Читинский Теплоэнергосбыт»

Кириллов

Игорь Павлович

электрогазосварщик, занятый на резке и ручной сварке топливно-транспортного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Кириллов

Сергей Константинович

токарь ремонтно-механического участка ремонтно-сервисного персонала филиала "Читинская генерация"

Кирьянова

Юлия Александровна

главный юрисконсульт юридической службы Аппарата управления

Киселева

Ирина Аркадьевна

электрослесарь по ремонту и обслуживанию автоматики и средств измерений электростанций цеха ТАИ Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Кислицын

Вячеслав Владимирович

старший машинист турбинного отделения котло-турбинного цеха Читинской ТЭЦ-2 филиала «Читинская генерация»

Кислицын

Михаил Владимирович

электромонтер по обслуживанию электрооборудования электростанций электрического цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Климанов

Максим Павлович

Водитель автомобиля транспортного цеха филиала "Читинский энергетический комплекс"

Климов

Борис Иосифович

старший мастер по ремонту электрооборудования электриче-ского цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала «Читинская генерация»

Климова

Татьяна Павловна

начальник технической инспекции технической инспекции (по работе с юридическими лицами) службы наладки и режимов филиала «Читинский энергетический комплекс»

Кобелева

Татьяна Валентиновна

начальник отдела инвестиционной деятельности Аппарата управления

Ковалев

Виктор Петрович

Начальник смены котельного цеха Тимлюйской ТЭЦ филиала "Генерация Бурятии"

Коваленко

Лариса Валерьевна

технический инспектор (по работе с юридическими ли-цами) технической инспекции (по работе с юридическими лицами) службы наладки и ре-жимов филиала «Читинский энергетический комплекс»

Ковбасюк

Сергей Георгиевич

Начальник инспекции филиала "Читинский Теплоэнергосбыт"

Козина

Галина Александровна

уборщик производственных помещений 2 разряда котельного цеха Тимлюйской ТЭЦ филиала "Генерация Бурятии"

Козлов

Виктор Анатольевич

токарь цеха по ремонту тепловых сетей филиала "Читинский энергетический комплекс"

Козлова

Татьяна Николаевна

машинист насосных установок 5 группы цеха по эксплуатации магистральных тепловых сетей филиала «Читинский энергетический комплекс»

Кокорин

Александр Евгеньевич

слесарь по ремонту оборудования топливоподачи топливно-транспортного цеха Читинской ТЭЦ-2 филиала "Читинская генерация"

Колесникова

Елена Олеговна

машинист насосных установок 3 разряда турбинного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

Колодин

Виталий Викторович

слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов котельного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала «Генерация Бурятии»

Колоколов

Игорь Викторович

Бригадир на участке основного производства топливно-транспортного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Колыжбаева

Ольга Юрьевна

машинист насосных установок цеха по эксплуатации магистральных тепловых сетей филиала "Читинский энергетический комплекс"

Кондратович

Олег Михайлович

Мастер по ремонту котельного оборудования котельного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Кондрахин

Александр Анатольевич

начальник цеха по ремонту тепловых сетей филиала "Читинский энергетический комплекс"

Коренева

Наталья Николаевна

электромонтер главного щита управления электрического цеха Приаргунской ТЭЦ филиала "Читинская генерация"

Корнеенко

Людмила Александровна

Уборщик производственных помещений электрического цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Коробкова

Татьяна Николаевна

Электрослесарь по ремонту и обслуживанию автоматики и средств измерений электростанций электрического цеха Шерловогорской ТЭЦ филиала "Читинская генерация"

Королев

Сергей Борисович

электромонтер по ремонту аппаратуры релейной защиты и автоматики ЭТЛ электрического цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Коротаев

Дмитрий Алексеевич

машинист насосных установок 3 группы цеха по эксплуатации магистральных тепловых сетей филиала «Читинский энергетический комплекс»

Кострюков

Геннадий Петрович

слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов котлотурбинного цеха Шерловогорской ТЭЦ филиала "Читинская генерация"

Котельников

Станислав Дмитриевич

слесарь по ремонту парогазотурбинного оборудо-вания котлотурбинного цеха Читинской ТЭЦ-2 филиала «Читинская генерация»

Котельников

Александр Борисович

Грузчик административно-хозяйственного отдела Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Кошечкин

Анатолий Викторович

Старший машинист котельного оборудования котлотурбинного цеха Приаргунской ТЭЦ филиала "Читинская генерация"

Кошкина

Елена Александровна

начальник отдела планирования и проведения ремонтов административно-управленческого персонала филиала «Генерация Бурятии»

Кравцов

Игорь Геннадьевич

мастер 1 группы электрического цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала «Генерация Бурятии»

Кравцова

Любовь Ильинична

аппаратчик химводоочистки 3 группы химического цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-2 филиала "Генерация Бурятии"

Крайнев

Константин Николаевич

электрогазосварщик занятый на резке и ручной сварке 5 разряда группы по ограничению ГВС инспекции филиала "Читинский теплоэнергосбыт"

Кремлева

Наталья Анатольевна

ведущий бухгалтер филиала "Читинская генерация"

Кремнев

Евгений Александрович

начальник смены электростанции Читинской ТЭЦ-2 филиала «Читинская генерация»

Кривец

Сергей Алексеевич 

машинист-обходчик по котельному оборудованию котельного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала «Читинская генерация»

Криворотов

Николай Серафимович

электрослесарь по ремонту электрооборудования электростанций (ПНС, ВКТС) 3 разряда энергослужбы филиала «Читинский энергетический комплекс»

Криворотов

Сергей Александрович

слесарь по обслуживанию оборудования тепловых сетей 5 разряда внутриквартальных тепловых сетей 4 района эксплуатации тепловых сетей филиала «Читинский энергетический комплекс»

Круглик

Светлана Владимировна

Машинист-обходчик по турбинному оборудованию 3 разряда турбинного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

Кружихин

Владимир Сергеевич

Директор филиала "Генерация Бурятии"

Кружихина

Оксана Александровна

Начальник отдела управления персоналом филиала "Генерация Бурятии"

Крылов

Николай Викторович

ведущий инженер лаборатории диагностики филиала "Генерация Бурятии"

Крысько

Дмитрий Геннадьевич

монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций котельного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Кудрявцев

Андрей Викторович

начальник смены станции Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Кузаков

Олег Борисович

токарь 5 разряда ремонтно-механического участка Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

Кузнецов

Максим Александрович

начальник смены турбинного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала «Читинская генерация»

Кузнецов

Анатолий Анатольевич

Электрогазосварщик 6 разряда, занятый на резке и ручной сварке котельного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

Кузнецов

Юрий Анатольевич

Дежурный стрелочного поста топливно-транспортного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Кузнецов

Алексей Александрович

заместитель начальника электрического цеха по ремонту Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

Кузнецов

Николай Михайлович

водитель топливно-транспортного участка Приаргунской ТЭЦ филиала "Читинская генерация"

Кузнецова

Ольга Аркадьевна

аппаратчик электролиза электрического цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала «Читинская генерация»

Кузнецова

Маргарита Львовна

оператор центрального теплового пункта 3 группы 1 района эксплуатации тепловых сетей филиала "Читинский энергетический комплекс"

Кузнецова

Маргарита Львовна

Оператор центрального теплового пункта 3 группы 1 района эксплуатации тепловых сетей филиала "Читинский энергетический комплекс"

Кузьменков

Владимир Геннадьевич

машинист-обходчик по котельному оборудованию котельного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Кузьмин

Александр Федорович

электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования электрического цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Куклин

Олег Владимирович

электрогазосварщик - занятому на резке и ручной сварке - цеха централизованного ремонта филиала «Читинский энергетический комплекс»

Кукушкина

Ольга Михайловна

машинист топливоподачи 3 разряда топливно-транспортного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-2 филиала "Генерация Бурятии"

Куликов

Анатолий Иванович

токарь 5 разряда ремонтно-механизированного участка цеха централизованного ремонта филиала "Читинский энергетически комплекс"

Куницын

Виктор Михайлович

старший мастер по ремонту котельного оборудования ремонтного участка котлотурбинного цеха Приаргунской ТЭЦ филиала "Читинская генерация"

Куприков

Григорий Александрович

Заместитель начальника цеха по эксплуатации котельного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Куприянов

Дмитрий Георгиевич

начальник смены гидротехнического участка котельного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала «Генерация Бурятии»

Куренкова

Нина Гавриловна

аккумуляторщик электрического цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-2 филиала «Генерация Бурятии»

Кусеров

Игорь Иванович

электрогазосварщик - занятый на резке и ручной сварке котель-ного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала «Читинская генерация»

Кушенко

Михаил Матвеевич

заместитель начальника топливно-транспортного цеха по ремонту Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Кушмелев

Павел Павлович

Мастер 1 группы электрического цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

Кушнарев

Михаил Михайлович

электрослесарь по ремонту электрооборудования электростанций электрического цеха Шерловогорской ТЭЦ филиала "Читинская генерация"

Кушнарев

Сергей Иванович

машинист насосных установок 3 разряда топливно-транспортного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

Лаврин

Эрдэм Данриевич

заместитель начальника химического цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала «Генерация Бурятии»

Лазарев

Алексей Викторович

машинист крана по разгрузке угля 6 разряда топливно-транспортного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

Лапина

Татьяна Ивановна

бухгалтер по расчёту заработной платы бухгалтерской службы административно-управленческого персонала филиала «Читинская генерация»

Ларин

Александр Владимирович

слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов котельного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Ласкин

Дмитрий Васильевич

мастер участка внутриквартальных тепловых сетей 4 района эксплуатации тепловых сетей филиала «Читинский энергетический комплекс»

Ласкина

Галина Николаевна

машинист насосных установок (участок водоснабжения) цеха по эксплуатации магистральных тепловых сетей филиала «Читинский энергетический комплекс»

Лебедев

Александр Александрович

Водитель автомобиля автотранспортного отдела Аппарата управления

Левенец

Алексей Николаевич

мастер участка цеха по эксплуатации внутриквартальных тепловых сетей филиала "Читинский энергетический комплекс"

Леонов

Андрей Анатольевич

начальник смены гидротехнического участка котельного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала «Генерация Бурятии»

Лесков

Владимир Константинович

Машинист-обходчик по золоудалению котлотурбинного цеха Читинской ТЭЦ-2 филиала "Читинская генерация"

Лесков

Юрий Константинович

водитель автомобиля транспортного цеха филиала "Читинский энергетический комплекс"

Лескова

Елена Николаевна

технический инспектор (по работе с физическими лицами) службы наладки и режимов филиала "Читинский энергетический комплекс"

Леснов

Василий Михайлович

Фрезеровщик 5 разряда ремонтно-механизированного участка цеха централизованного ремонта филиала "Читинский энергетический комплекс"

Летченко

Николай Николаевич

токарь ремонтно-механического цеха Ремонтно-сервисного персонала филиала «Читинская генерация»

Лидзарь

Виктор Григорьевич

машинист ЦТЩУ паровыми турбинами турбинного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Лизунов

Алексей Анатольевич

заместитель генерального директора по технической политике - технический директор ПАО «ТГК-14»

Логинов

Александр Михайлович

старший электрослесарь по обслуживанию автоматики и средств измерений электростанций в котельном, турбинном, топливно-транспортном цехах 6 разряда цеха тепловой автоматики и измерений Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

Лончакова

Тамара Ефимовна

штукатур котельного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Лопатин

Александр Васильевич

слесарь по ремонту парогазотурбинного оборудования химического цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала «Читинская генерация»

Лопатин

Олег Владимирович

Старший машинист турбинного отделения котлотурбинного цеха Приаргунской ТЭЦ филиала "Читинская генерация"

Лопатин

Алексей Васильевич

машинист топливоподачи топливно-транспортного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Лунев

Виктор Евгеньевич

машинист насосных установок цеха тепловые сети Шерловогорской ТЭЦ филиала "Читинская генерация"

Лысой

Олег Борисович

слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов котельного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Лядова

Наталья Алексеевна

машинист топливоподачи 4 разряда топливно-транспортного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

Ляхов

Николай Николаевич

старший электромонтер по обслуживанию электрообору-дования электростанции и распредустройств электрического цеха Приаргунской ТЭЦ фи-лиала «Читинская генерация»

Мазорук

Александр Викторович

Начальник смены гидротехнического участка котельного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

Майстришина

Галина Николаевна

аппаратчик химводоочистки электростанций 4 разряда химического цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

Макаров

Дмитрий Владимирович

мастер по ремонту электрооборудования электриче-ского цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала «Читинская генерация»

Макаров

Иван Владимирович 

изолировщик тепловых сетей цеха тепловые сети Приар-гунской ТЭЦ филиала «Читинская генерация»

Макаров

Вадим Георгиевич

Маляр строительный 5 разряда ремонтно-строительного участка цеха централизованного ремонта филиала "Читинский энергетический комплекс"

Макаров

Валерий Васильевич

водитель топливно-транспортного участка Приаргунской ТЭЦ филиала "Читинская генерация"

Макогон

Константин Владимирович

начальник смены электрического цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Максименко

Ольга Викторовна

инженер 1 категории по ремонту Улан-Удэнской ТЭЦ-2, ТТЭЦ отдела планирования и проведения ремонтов филиала "Генерация Бурятии"

Максимов

Александр Григорьевич

слесарь-сантехник 5 разряда участка по ремонту зданий и сооружений Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

Маланов

Олег Валерьевич

машинист котлов 6 разряда котельного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-2 филиала "Генерация Бурятии"

Маликова

Татьяна Николаевна

инженер 2 категории отдела по работе с промышленными и прочими потребителями филиала «Читинский Теплоэнергосбыт»

Малкова

Светлана Владимировна

специалист группы по расчетам отдела по работе с населением филиала «Читинский Теплоэнергосбыт»

Малых

Светлана Васильевна

оператор центрального теплового пункта внутриквартальных тепловых сетей 3 района эксплуатации тепловых сетей филиала «Читинский энергетический комплекс»

Малышкин

Владимир Васильевич

машинист тепловоза топливно-транспортного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала «Читинская генерация»

Мамонтов

Александр Михайлович

электрослесарь по ремонту электрических машин электрического цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Мананов

Геннадий Файзулович

машинист насосных установок цеха по эксплуатации магистральных тепловых сетей филиала "Читинский энергетический комплекс"

Мантыков

Сергей Николаевич

старший машинист котельного оборудования котельного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала «Генерация Бурятии»

Маслова

Елена Сергеевна 

машинист топливоподачи топливно-транспортного цеха Читинской ТЭЦ-2 филиала «Читинская генерация»

Матханов

Петр Николаевич

Мастер 1 группы электрического цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-2 филиала "Генерация Бурятии"

Мацуй

Татьяна Анатольевна

начальник отдела реализации тепловой энергии (Приаргунск)

Мельник

Ольга Альбертовна

машинист котлов 5 разряда котельного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

Мельник

Александр Александрович

машинист ЦТЩУ котлами котельного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Мельниченко

Игорь Владимирович

заместитель начальника 3 района эксплуатации тепловых сетей филиала «Читинский энергетический комплекс»

Метелев

Николай Федорович

машинист-обходчик по котельному оборудованию котельного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала «Генерация Бурятии»

Минеев

Владимир Борисович

старший мастер по ремонту котельного оборудования ремонтного участка котлотурбинного цеха Приаргунской ТЭЦ филиала «Читинская генерация»

Миняев

Андрей Владимирович

старший машинист турбинного отделения турбинного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

Миронов

Иннокентий Семенович

мастер по ремонту котельного оборудования 1 группы котельного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-2 филиала "Генерация Бурятии"

Митюхин

Андрей Николаевич

электромонтер связи электрического цеха Шерловогорской ТЭЦ филиала «Читинская генерация»

Михайлов

Андрей Николаевич

машинист центрального теплового щита управления кот-лами котельного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала «Читинская генерация»

Михайлов

Олег Евгеньевич

мастер (дежурный) диспетчерской службы филиала «Чи-тинский энергетический комплекс»

Михалева

Лариса Николаевна

аппаратчик химводоочистки электростанций 4 разряда химического цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

Михалочкин

Александр Викторович

Машинист бульдозера топливно-транспортного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Михеева

Елена Анатольевна

машинист-обходчик по турбинному оборудованию 3 разряда турбинного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

Мишкилеев

Андрей Геннадьевич

водитель автомобиля транспортного цеха филиала "Читинский энергетический комплекс"

Мищенко

Татьяна Николаевна

машинист насосных установок цеха тепловые сети Шерловогорской ТЭЦ филиала "Читинская генерация"

Моисеев

Виктор Аркадьевич

Начальник смены электростанции Шерловогорской ТЭЦ филиала "Читинская генерация"

Моисеева

Оксана Валерьевна

лаборант химического анализа участка химводоочистки котлотурбинного цеха Шерловогорской ТЭЦ филиала "Читинская генерация"

Молибог

Андрей Борисович

машинист центрального теплового щита управления паровыми турбинами турбинного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Молчанова

Валентина Михайловна

моторист багерной (шламовой) насосной 4 разряда котельного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

Москович

Владимир Константинович

машинист ЦФН (участок водоотведения) цеха по эксплуатации магистральных тепловых сетей филиала «Читинский энергетический комплекс»

Моторин

Александр Филиппович

начальник смены турбинного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала «Генерация Бурятии»

Мощенко

Андрей Михайлович

слесарь по ремонту парогазотурбинного оборудования турбинного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала «Читинская генерация»

Мудусов

Александр Молорович

мастер прооизводственного участка 1 группы котельного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-2 филиала "Генерация Бурятии"

Мужечук

Сергей Витальевич

котлочист котельного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Муравьев

Игорь Викторович

старший машинист котельного оборудования котлотурбинного цеха Приаргунской ТЭЦ филиала «Читинская генерация»

Муратова

Марина Михайловна

машинист крана, занятый на ремонте котельного и турбинного оборудования котельного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Мурашова

Светлана Викторовна

аппаратчик химводоочистки электростанций 4 разряда котельного цеха Тимлюйской ТЭЦ филиала "Генерация Бурятии"

Мурзаков

Сергей Валерьевич

начальник смены турбинного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала «Читинская генерация»

Мурзин

Юрий Георгиевич

мастер по ремонту оборудования (котельного и турбинного в местах его установки) цеха централизованного ремонта Читинской ТЭЦ-1филиала «Читинская генерация»

Мухомедшин

Александр Витальевич

ведущий инженер отдела подготовки проведения ремонтов и инвестиционной деятельности филиала "Читинская генерация"

Мыльникова

Светлана Алексеевна

оператор центрального теплового пункта внутриквартальных тепловых сетей 1 района эксплуатации тепловых сетей филиала "Читинский энергетический комплекс"

Мясников

Эдуард Анатольевич

слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов котлотурбинного цеха Читинской ТЭЦ-2 филиала "Читинская генерация"

Назарова

Наталья Ивановна

главный специалист отдела материально-технического снабжения филиала "Генерация Бурятии"

Назарова

Татьяна Владимировна

машинист-обходчик по турбинному оборудованию турбинного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

Названцев

Андрей Алексеевич

слесарь по ремонту оборудования тепловых сетей участка холодного водоснабжения котлотурбинного цеха Шерловогорской ТЭЦ филиала «Читинская генерация»

Наливайко

Владимир Иванович

водитель автомобиля транспортного цеха филиала "Читинский энергетически комплекс"

Небутов

Роман Сергеевич

слесарь-ремонтник 5 разряда химического цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

Некрасов

Андрей Владимирович

электрослесарь по ремонту и обслуживанию автомати-ки и средств измерений электростанций цеха тепловой автоматики и измерений Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала «Генерация Бурятии»

Непомнящий

Александр Владимирович

бригадир на участке основного производства топливно-транспортного цеха Читинской ТЭЦ-2 филиала «Читинская генерация»

Николаев

Алексей Валерьевич

начальник смены турбинного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Николаев

Иннокентий Борисович

электромонтер по обслуживанию электрооборудования 5 группы электрического цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-2 филиала "Генерация Бурятии"

Николаева

Галина Васильевна

машинист насосных установок участка водоснабжения котлотурбинного цеха Шерловогорской ТЭЦ филиала "Читинская генерация"

Николаева

Виктория Викторовна

Ведущий бухгалтер по учету заработной платы бухгалтерской службы филиала "Генерация Бурятии"

Нихайчук

Юрий Николаевич

мастер по ремонту оборудования химического цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Новиков

Дмитрий Вадимович

начальник топливно-транспортного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала «Читинская генерация»

Новиков

Сергей Алексеевич

машинист ЦТЩУ паровыми турбинами турбинного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала «Читинская генерация»

Носенко

Эдуард Леонидович

мастер по устройству лесов котельного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Носков

Олег Владимирович

машинист котлов котельного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала «Генерация Бурятии»

Носков

Анатолий Федорович

мастер 3 группы участка по ремонту зданий и сооружений Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

Обертас

Сергей Витальевич

старший мастер энергослужбы филиала «Читинский энергетический комплекс»

Обертас

Екатерина Андреевна

Ведущий специалист абонентской группы отдела по работе с населением филиала "Читинский Теплоэнергосбыт"

Обуховская

Оксана Олеговна

аппаратчик химводоочистки химического цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Овсянникова

Лариса Александровна

специалист колл-центра отдела по работе с населением филиала «Читинский Теплоэнергосбыт»

Овчаренко

Виктор Николаевич

токарь ремонтно-механического цеха ремонтно-сервисного персонала филиала "Читинская генерация"

Овчинников

Анатолий Васильевич

Электрослесарь по ремонту и обслуживанию автоматики и средств измерений электростанций в котельном, турбинном, топливно-транспортном цехах 6 разряда цеха тепловой автоматики и измерений Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

Одинцова

Елена Юрьевна

машинист насосных установок участка ГЗУ и водоснабжения котлотурбинного цеха Шерловогорской ТЭЦ филиала "Читинская генерация"

Одоев

Станислав Валерьевич

начальник смены котельного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-2 филиала "Генерация Бурятии"

Ожгибцева

Валентина Кондратьевна

уборщик производственных помещений 2 разряда котельного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

Ольхин

Анатолий Васильевич

электрослесарь по ремонту электрических машин электрического цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Орлов

Михаил Павлович

директор филиала "Читинский энергетический комплекс"

Орлов

Юрий Владимирович

инженер 1 категории участка связи электрического цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-2 филиала "Генерация Бурятии"

Осипова

Екатерина Сергеевна

Машинист топливоподачи топливно-транспортного цеха Читинской ТЭЦ-2 филиала "Читинская генерация"

Остроколенко

Елена Николаевна

машинист насосных установок 3 разряда турбинного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала «Генерация Бурятии»

Остроколенко

Артем Александрович

Начальник смены турбинного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

Офонькиева

Татьяна Дашицыреновна

уборщик служебных помещений административно-хозяйственного отдела Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала «Генерация Бурятии»

Очирова

Светлана Чимитовна

лаборант химического анализа 3 разряда химического цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

Павлова

Людмила Дмитриевна

лаборант по углю 5 группы химического цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-2 филиала "Генерация Бурятии"

Паздников

Александр Николаевич

технический инспектор (по работе с юридическими лицами) технической инспекции (по работе с юридическими лицами) службы наладки и режимов филиала «Читинский энергетический комплекс»

Пакулов

Виктор Ильич

слесарь по ремонту парогазотурбинного оборудования турбинного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Пакульских

Алексей Анатольевич

начальник смены электростанции Приаргунской ТЭЦ филиала «Читинская генерация»

Панин

Александр Геннадьевич

слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов котельного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Панина

Наталья Владимировна

начальник химического цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала «Генерация Бурятии»

Панина

Анна Андреевна

машинист насосных установок 2 группы цеха по эксплуатации магистральных тепловых сетей филиала "Читинский энергетический комплекс"

Панина

Любовь Никифоровна

машинист топливоподачи участка топливоподачи Шерловогорской ТЭЦ филиала "Читинская генерация"

Панков

Андрей Аполинарьевич

машинист ЦТЩУ котлами котельного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Панкратьев

Василий Васильевич

начальник смены топливно-транспортного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

Панов

Эдуард Анатольевич

машинист-обходчик по турбинному оборудованию турбинного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала «Читинская генерация»

Паргасов

Дмитрий Петрович

старший мастер цеха тепловой автоматики и измерений Читинской ТЭЦ-1 филиала «Читинская генерация»

Парфиненко

Геннадий Васильевич

водитель автомобиля 4 разряда автогаража Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

Парфиненко

Леонид Васильевич

водитель автомобиля 5 разряда автогаража Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

Пархоменко

Александр Николаевич

машинист бульдозера топливно-транспортного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала «Читинская генерация»

Паршонов

Сергей Замогинович

водитель автомобиля участка автопарка котлотурбин-ного цеха Шерловогорской ТЭЦ филиала "Читинская генерация"

Паршонов

Андрей Замагинович

старший машинист котлотурбинного цеха Шерловогорской ТЭЦ филиала "Читинская генерация"

Пачкина

Ольга Вячеславовна

ведущий бухгалтер материальной группы бухгалтерии филиала "Генерация Бурятии"

Пашков

Владимир Геннадьевич

машинист-обходчик по турбинному оборудованию турбинного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Перевозин

Юрий Владимирович

мастер по ремонту турбинного оборудования котлотурбинного цеха Читинской ТЭЦ-2 филиала "Читинская генерация"

Передеро

Михаил Николаевич 

машинист бульдозера топливно-транспортного цеха Чи-тинской ТЭЦ-1 филиала «Читинская генерация»

Петров

Алексей Валерьевич 

начальник цеха тепловой автоматики и измерений Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала «Генерация Бурятии»

Петров

Сергей Валерьевич

машинист-обходчик по котельному оборудованию котельного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Петров

Сергей Николаевич

слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов 6 разряда котельного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

Петров

Геннадий Петрович

слесарь-ремонтник 6 разряда участка по ремонту зданий и сооружений Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

Петрухин

Олег Владимирович

начальник электрического цеха Шерловогорской ТЭЦ филиала "Читинская генерация"

Петух

Алексей Владимирович

мастер по ремонту турбинного оборудования котлотурбинного цеха Шерловогорской ТЭЦ филиала "Читинская генерация"

Пешков

Александр Николаевич

машинист автомобильного крана транспортного цеха филиала «Читинский энергетический комплекс»

Пешков

Андрей Андреевич

старший машинист котельного оборудования котлотурбинного цеха Приаргунской ТЭЦ филиала «Читинская генерация»

Пешков

Александр Сергеевич

Инспектор 2 категории группы по работе с юридическими лицами инспекции филиала "Читинский Теплоэнергосбыт"

Пименов

Сергей Валерьевич

мастер по эксплуатации котлотурбинного цеха Приаргунской ТЭЦ филиала "Читинская генерация"

Пинигин

Евгений Викторович

огнеупорщик ремонтного участка котлотурбинного цеха Приаргунской ТЭЦ филиала "Читинская генерация"

Пичаев

Алексей Анатольевич

электрослесарь по ремонту и обслуживанию автоматики и средств измерений электростанций 5 разряда цеха тепловой автоматики и измерений Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

Плечко

Тамара Валентиновна

инженер по эксплуатации, ОТ, ТБ, ППБ и ПБ 2 категории Тимлюйской ТЭЦ филиала "Генерация Бурятии"

Плохотнюк

Маргарита Николаевна

машинист паровых турбин котлотурбинного цеха Шерловогорской ТЭЦ филиала "Читинская генерация"

Пляскина

Вера Николаевна

машинист-обходчик по турбинному оборудованию турбинного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Подойницын

Юрий Михайлович

водитель автомобиля транспортного цеха филиала «Читинский энергетический комплекс»

Поздеев

Евгений Валерьевич

слесарь по ремонту оборудования тепловых сетей 5 разряда аварийной службы филиала "Читинский энергетически комплекс"

Поздоровкина

Оксана Валерьевна

инженер-программист административно-управленческого персонала филиала "Читинская генерация"

Покацкая

Екатерина Юрьевна

старший аппаратчик химического цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-2 филиала "Генерация Бурятии"

Поколенко

Алексей Викторович

машинист центрального теплового щита управления котлами котельного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала «Читинская генерация

Полоротов

Виктор Александрович

слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов котельного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Полухин

Павел Михайлович

слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов котельного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Полуянова

Вера Анатольевна

диспетчер автогаража Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала «Генерация Бурятии»

Полянский

Сергей Сергеевич

начальник смены топливно-транспортного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

Помулев

Сергей Михайлович

мастер магистральных тепловых сетей 1 района эксплуатации тепловых сетей филиала "Читинский энергетически комплекс"

Пономарев

Александр Геннадьевич

слесарь по обслуживанию тепловых сетей диспетчерской службы филиала «Читинский энергетический комплекс»

Пономарев

Сергей Владимирович

машинист тепловоза топливно-транспортного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала «Читинская генерация»

Пономарев

Олег Владимирович

слесарь по ремонту автомобилей транспортного цеха филиала "Читинский энергетический комплекс"

Пономорев

Сергей Александрович

руководитель группы технической инспекции (по работе с юридическими лицами) службы наладки и режимов филиала "Читинский энергетический комплекс"

Попов

Анатолий Михайлович

руководитель группы по сопровождению программных продуктов отдела информационных технологий Аппарата управления

Попов

Петр Петрович

машинист-обходчик по котельному оборудованию котлотурбинного цеха Шерловогорской ТЭЦ филиала «Читинская генерация»

Попов

Андрей Валерьевич

специалист по охране труда и производственному контролю 1 категории Приаргунской ТЭЦ филиала "Читинская генерация"

Попов

Олег Валерьевич

Машинист паровых турбин котлотурбинного цеха Приаргунской ТЭЦ филиала "Читинская генерация"

Попова

Ирина Сергеевна

Начальник смены химического цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

Пороцкопов

Данила Александрович

Начальник смены котельного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-2 филиала "Генерация Бурятии"

Потапова

Наталья Алексеевна

кассир-операционист бухгалтерии филиала "Читинский Теплоэнергосбыт"

Предунов

Николай Иванович

машинист котлов котлотурбинного цеха Приаргунской ТЭЦ филиала «Читинская генерация»

Прилепская

Валентина Викторовна

Ведущий специалист по кадрам административно-технического руководства Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

Примак

Виктор Павлович

старший мастер 1 группы цеха тепловой автоматики и измерений Улан-Удэнской ТЭЦ-2 филиала "Генерация Бурятии"

Притупов

Николай Михайлович

электрослесарь по ремонту и обслуживанию автоматики и средств измерений электростанций цеха тепловой автоматики и измерений Читинской ТЭЦ-1 филиала «Читинская генерация»

Прокопьев

Глеб Владимирович

электромонтер по обслуживанию электрооборудования электрического цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Проскурина

Ольга Викторовна

лаборант химического анализа котлотурбинного цеха Приаргунской ТЭЦ филиала "Читинская генерация"

Просянников

Евгений Александрович

электрогазосварщик, занятый на резке и ручной сварке, 6 разряда цеха централизованного ремонта филиала "Читинский энергетически комплекс"

Протасов

Андрей Алексеевич

Главный инженер Улан-Удэнской ТЭЦ-2 филиала "Генерация Бурятии"

Путиялова

Ирина Васильевна

уборщик производственных помещений электрического цеха Приаргунской ТЭЦ филиала "Читинская генерация"

Пьянников

Владимир Семенович

электрослесарь по ремонту электрооборудования электростанций электрического цеха Шерловогорской ТЭЦ филиала "Читинская генерация"

Рагозин

Дмитрий Борисович

машинист топливоподачи топливно-транспортного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала «Читинская генерация»

Раднажапов

Леонид Цыбикжапович

электрослесарь по обслуживанию автоматики и средств измерений цеха тепловой автоматики и измерений Улан-Удэнской ТЭЦ-2 филиала «Генерация Бурятии»

Размахнин

Владимир Петрович

мастер по ремонту котельного оборудования котельного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Резепов

Олег Юрьевич

Водитель автомобиля 5 разряда автогаража Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

Рекин

Владимир Иннокентьевич

старший машинист турбинного отделения котлотурбинного цеха Читинской ТЭЦ-2 филиала «Читинская генерация»

Реш

Нелли Ивановна

оператор центрального теплового пункта 3 района эксплуатации тепловых сетей филиала «Читинский энергетический комплекс»

Рженев

Сергей Ильич

слесарь по обслуживанию оборудования электростанций 5 разряда котельного цеха Тимлюйской ТЭЦ филиала "Генерация Бурятии"

Ризин

Виктор Владимирович

Начальник смены котельного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

Родзевич

Александр Викторович

электромонтер по обслуживанию электрооборудования котельного цеха и топливоподачи электрического цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-2 филиала «Генерация Бурятии»

Родионов

Павел Епифанович

слесарь по обслуживанию электростанций 4 разряда турбинного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

Рожковский

Василий Анатольевич

фрезеровщик ремонтно-механического участка ремонтно-сервисного персонала филиала "Читинская генерация"

Романенко

Виктор Васильевич

электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования электрического цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала «Читинская генерация»

Рудевич

Любовь Владимировна

техник котлотурбинного цеха Приаргунской ТЭЦ филиала "Читинская генерация"

Рудевич

Игорь Юрьевич

директор Приарунской ТЭЦ филиала филиала "Читинская генерация"

Рыбаков

Евгений Сергеевич

Директор по ремонтам и инвестициям ПАО "ТГК-14"

Рыгзынов

Батор Батоевич

начальник смены станции Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

Рылова

Татьяна Николаевна

Инженер по взаимодействию с потребителями 2 категории отдела по взаимодействию с потребителями филиала "Читинский энергетический комплекс"

Рютин

Михаил Александрович

Начальник 2 района эксплуатации тепловых сетей филиала "Читинский энергетический комплекс"

Рябова

Наталья Владимировна

ведущий экономист казначейства Аппарата управления

Савельев

Павел Анатольевич

электрослесарь по обслуживанию автоматики и средств измерений цеха тепловой автоматики и измерений Читинской ТЭЦ-1 филиала «Читинская генерация»

Савельев

Юрий Викторович

слесарь по обслуживанию оборудования электростанций на топливоподаче топливно-транспортного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала «Читинская генерация»

Савин

Николай Иванович

машинист-обходчик по котельному оборудованию 4 разряда котельного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-2 филиала "Генерация Бурятии"

Савинская

Надежда Георгиевна

уборщик производственных помещений в турбинного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала «Генерация Бурятии»

Савинская

Надежда Георгиевна

уборщик производственных помещений 2 разряда турбинного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

Сагайдак

Ирина Ивановна

машинист котлов 5 разряда котельного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

Садченко

Виктор Анатольевич

машинист ЦТЩУ котлами котельного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала «Читинская генерация»

Саломатин

Анатолий Александрович

Токарь цеха централизованного ремонта Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Сальников

Виктор Анатольевич

начальник топливно-транспортного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-2 филиала "Генерация Бурятии"

Санкаускас

Владимир Иозосович

водитель автомобиля транспортного цеха филиала «Читинский энергетический комплекс»

Сансуева

Светлана Борисовна

ведущий юрисконсульт службы правового обеспечения и управления имуществом административно-управленческого персонала филиала «Генерация Бурятии»

Сапронов

Владимир Васильевич

старший мастер топливно-транспортного участка Приаргунской ТЭЦ филиала «Читинская генерация»

Сапунов

Валерий Петрович

начальник смены топливно-транспортного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-2 филиала "Генерация Бурятии"

Сапунов

Вячеслав Геннадьевич

машинист-обходчик по котельному оборудованию котельного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Сарайкина

Людмила Александровна

лаборант химического анализа химического цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала «Генерация Бурятии»

Саранчин

Валентин Иванович

водитель автомобиля транспортного цеха филиала "Читинский энергетический комплекс"

Сарапулова

Елена Григорьевна 

моторист автоматизированной топливоподачи топливно-транспортного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-2 филиала «Генерация Бурятии»

Сартаков

Василий Иванович

слесарь по ремонту оборудования топливоподачи топливно-транспортного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Сафина

Рима Фаракшаевна

машинист насосных установок цеха по эксплуатации магистральных тепловых сетей филиала "Читинский энергетический комплекс"

Сверкунов

Константин Владимирович

начальник смены станции Улан-Удэнской ТЭЦ-2 филиала "Генерация Бурятии"

Свешников

Сергей Геннадьевич

слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов котельного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Свинцова

Вера Николаевна

аккумуляторщик электрического цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Свиридов

Алексей Александрович

начальник смены электростанции Читинской ТЭЦ-1 филиала «Читинская генерация»

Севостьянова

Людмила Яковлевна

машинист береговой насосной турбинного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Селина

Оксана Михайловна

Ведущий специалист отдела отчетности и прогнозирования филиала "Читинский Теплоэнергосбыт"

Семенихина

Галина Александровна

уборщик производственных помещений котельного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала «Генерация Бурятии»

Семенов

Валерий Владимирович

Водитель автомобиля автогруппы Приаргунской ТЭЦ филиала "Читинская генерация"

Семиглазова

Галина Иннокентьевна

моторист автоматизированной топливоподачи топливно-транспортного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Семидедов

Владимир Викторович

машинист центрального теплового щита управления паровыми турбинами турбинного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Сенотрусова

Анастасия Геннадьевна

Маляр строительный ремонтно-строительного участка ремонтно-сервисного персонала филиала "Читинская генерация"

Сербин

Сергей Николаевич

машинист тепловоза топливно-транспортного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-2 филиала "Генерация Бурятии"

Сергеев

Станислав Лаврентьевич

моторист багерной насосной котельного цеха Читинской ТЭЦ-1филиала «Читинская генерация»

Сергеев

Александр Андреевич

Водитель автомобиля автогруппы Приаргунской ТЭЦ филиала "Читинская генерация"

Сергеева

Оксана Григорьевна

Инженеру по взаимодействию с потребителями отдела по взаимодействию с потребителями филиала "Читинский энергетический комплекс"

Сергунина

Оксана Георгиевна

оператор ЦТП цеха по эксплуатации внутриквартальных тепловых сетей филиала "Читинский энергетический комплекс"

Сердюков

Сергей Павлович

слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов котельного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Середенин

Иван Иванович

начальник котлотурбинного цеха Приаргунской ТЭЦ филиала «Читинская генерация»

Сиднева

Вера Александровна

машинист топливоподачи 3 разряда топливно-транспортного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-2 филиала "Генерация Бурятии"

Сидоренко

Юрий Николаевич 

машинист насосных установок (земснаряд) гидротехнического участка котельного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала «Генерация Бурятии»

Сидорова

Татьяна Николаевна

машинист топливоподачи 4 разряда топливно-транспортного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

Симонов

Иван Анатольевич

кислотоупорщик-гуммировщик котельного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Синегузов

Эдуард Викторович

старший машинист турбинного отделения турбинного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Ситникова

Лидия Владимировна

машинист-обходчик по турбинному оборудованию турбинного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала «Генерация Бурятии»

Скачков

Александр Михайлович

электрослесарь по ремонту и обслуживанию автоматики и средств измерений электростанций в котельном, турбинном, топливно-транспортном цехах 6 разряда цеха тепловой автоматики и измерений Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

Скобелева

Ольга Геннадьевна

старший инспектор по охране труда и техники безопасности отдела надежности и техники безопасности Аппарата управления

Скорняков

Андрей Леонидович

электромонтер по обслуживанию электрооборудования электростанций электрического цеха Читинской ТЭЦ-2 филиала "Читинская генерация"

Слепнев

Виктор Петрович

начальник смены топливно-транспортного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

Слепцова

Юлия Валерьевна

Директор по правовой и претензионной работе ПАО "ТГК-14"

Смирнов

Дмитрий Викторович

машинист-обходчик по турбинному оборудованию турбинного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Смолин

Виктор Владимирович

мастер по сварке лаборатории диагностики филиала "Генерация Бурятии"

Соболев

Алексей Викторович

старший машинист турбинного отделения турбинного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала «Читинская генерация»

Соболев

Михаил Николаевич

машинист насосных установок цеха тепловые сети Шерловогорской ТЭЦ филиала «Читинская генерация»

Соболева

Анна Егоровна

аппаратчик химводоочистки 3 группы химического цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-2 филиала "Генерация Бурятии"

Соина

Светлана Викторовна

лаборант химического анализа 3 разряда химического цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-2 филиала "Генерация Бурятии"

Соклаков

Иван Андреевич

машинист насосных установок турбинного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала «Генерация Бурятии»

Соколов

Сергей Александрович

мастер участка внутриквартальных тепловых сетей 2 района эксплуатации тепловых сетей филиала "Читинский энергетически комплекс"

Соколовский

Евгений Алексеевич

старший машинист котельного оборудования котельного цеха Тимлюйской ТЭЦ филиала "Генерация Бурятии"

Соломеина

Ольга Викторовна

аппаратчик химводоочистки участка химводоочистки котлотурбинного цеха Приаргунской ТЭЦ филиала «Читинская генерация»

Соснин

Эдуард Валерьевич

машинист котлов котлотурбинного цеха Читинской ТЭЦ-2 филиала "Читинская генерация"

Сосорбармаев

Владимир Ешинимаевич

старший машинист котельного цеха 7 разряда котельного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-2 филиала "Генерация Бурятии"

Софьянникова

Лариса Ивановна

инженер 1 категории группы по работе с приборами учета инспекции филиала «Читинский Теплоэнергосбыт»

Спиридонов

Виктор Николаевич

Диспетчер диспетчерской службы подразделения "Тепловик" филиала "Читинский энергетический комплекс"

Спицын

Владимир Николаевич

электрогазосварщик - занятый на резке и ручной сварке участка водоснабжения котлотурбинного цеха Шерловогорской ТЭЦ филиала «Читинская генерация»

Спицына

Мария Ярославовна

машинист по стирке спецодежды котлотурбинного цеха Шерловогорской ТЭЦ филиала "Читинская генерация"

Старицын

Сергей Венеаминович

слесарь по обслуживанию оборудования электростанций турбинного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Стасенко

Наталья Николаевна

машинист топливоподачи 4 разряда топливно-транспортного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

Степаниденко

Лидия Михайловна

инженер-химик участка химводоочистки котлотурбинного цеха Шерловогорской ТЭЦ филиала "Читинская генерация"

Степанов

Леонид Нестерович

машинист-обходчик по котельному оборудованию 5 разряда котельного цеха филиала "Генерация Бурятии"

Стурин

Сергей Михайлович

электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования электрического цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Судьина

Татьяна Николаевна

специалист по кадрам Читинской ТЭЦ-2 филиала "Читинская генерация"

Сулаева

Туяна Баировна

аппаратчик химводоочистки электростанций 3 разряда химического цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

Сухинин

Владимир Михайлович

водитель автомобиля транспортного цеха филиала "Читинский энергетический комплекс"

Суходолин

Виталий Иванович

аккумуляторщик электрического цеха Приаргунской ТЭЦ филиала "Читинская генерация"

Сухотин

Сергей Николаевич

Машинист грейферного крана топливно-транспортного цеха Читинской ТЭЦ-2 филиала "Читинская генерация"

Тарасова

Римма Насибулловна

машинист топливоподачи участка топливоподачи котлотурбинного цеха Шерловогорской ТЭЦ филиала "Читинская генерация"

Таюрский

Юрий Борисович

Слесарь по ремонту парогазотурбинного оборудования турбинного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Таюрский

Павел Валерьевич

Начальник смены турбинного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

Терещенко

Татьяна Николаевна

заведующая хозяйством административно-хозяйственного отдела Читинской ТЭЦ-1 филиала «Читинская генерация»

Терещенко

Ирина Борисовна

машинист насосных установок цеха по эксплуатации магистральных тепловых сетей филиала "Читинский энергетический комплекс"

Тимеров

Альберт Авзалтдинович

слесарь по обслуживанию оборудования электростанций 5 разряда топливно-транспортного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

Тимофеев

Алексей Владимирович

бригадир на участке основного производства топливно-транспортного цеха Читинской ТЭЦ-2 филиала «Читинская генерация»

Титов

Александр Валерьевич

машинист ЦТЩУ котлами котельного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала «Читинская генерация»

Титов

Виктор Викторович

слесарь по ремонту оборудования тепловых сетей цеха тепловые сети Приаргунской ТЭЦ филиала "Читинская генерация"

Ткачев

Игорь Владимирович

машинист центрального теплового щита управления паровыми турбинами турбинного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Ткачук

Геннадий Евгеньевич

электромонтер по ремонту и монтажу кабельных линий электрического цеха Читинской ТЭЦ-1

Тогонов

Андрей Жамсоевич

заместитель начальника электрического цеха - начальнику МС СДТУ Читинской ТЭЦ-1 филиала «Читинская генерация»

Токмаков

Михаил Степанович

Главный инженер филиала "Читинская генерация"

Токмакова

Светлана Алексеевна

инженер по планированию ремонтов отдела подготовки и проведения ремонтов Аппарата управления

Токмакова

Ольга Николаевна

начальник центрального склада отдела материально-технического снабжения филиала "Читинская генерация"

Токмакова

Вера Ильинична

машинист топливоподачи участка топливоподачи котлотурбинного цеха Шерловогорской ТЭЦ филиала "Читинская генерация"

Толстихин

Сергей Гаврилович

грузчик, постоянно занятый на разгрузке угля 4 разряда топливно-транспортного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-2 филиала "Генерация Бурятии"

Толстихин

Алексей Викторович

начальник смены топливно-транспортного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-2 филиала "Генерация Бурятии"

Толстихина

Зоя Георгиевна

Уборщик производственных помещений 2 разряда турбинного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

Торгашин

Сергей Вячеславович

слесарь по обслуживанию оборудования электростанций 4 разряда топливно-транспортного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

Тормозов

Владимир Георгиевич

заместитель начальника котлотурбинного цеха по эксплуатации Читинской ТЭЦ-2 филиала "Читинская генерация"

Тотиева

Любовь Илларионовна

машинист топливоподачи 4 разряда топливно-транспортного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

Третьяков

Станислав Николаевич

начальник смены котельного цеха оперативного руководства тепловой электрической стации (ТЭС) Тимлюйской ТЭЦ филиала «Генерация Бурятии»

Тришин

Сергей Владимирович

заместитель начальника по ремонту электрического цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

Трушин

Сергей Владимирович

слесарь по ремонту оборудования тепловых сетей цеха тепловые сети Приаргунской ТЭЦ филиала «Читинская генерация»

Тугаринов

Геннадий Дмитриевич

водитель автомобиля 5 разряда автогаража Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

Тугаринова

Светлана Николаевна

Аппаратчик химводоочистки электростанции 3 разряда котельного цеха Тимлюйской ТЭЦ филиала "Генерация Бурятии"

Тумашев

Михаил Александрович

слесарь по ремонту оборудования тепловых сетей цеха тепловые сети Приаргунской ТЭЦ филиала «Читинская генерация»

Тураева

Татьяна Леонидовна

уборщик служебных помещений 1 разряда административно-хозяйственного отдела Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

Туранов

Евгений Викторович

Заместитель начальника цеха по ремонту топливно-транспортного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

Ульянов

Евгений Васильевич

машинист насосных установок 5 разряда гидротехнического участка котельного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

Урбагаров

Баисхаил Будаевич

машинист-обходчик по котельному оборудованию 4 разряда котельного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-2 филиала "Генерация Бурятии"

Урбагарова

Валентина Баторовна

Рабочий по стирке и ремонту спецодежды Улан-Удэнской ТЭЦ-2 филиала "Генерация Бурятии"

Усольцев

Валерий Геннадьевич

мастер 1 группы цеха тепловой автоматики и измерений Улан-Удэнской ТЭЦ-2 филиала "Генерация Бурятии"

Ушкова

Надежда Леонидовна

аппаратчик очистки сточных вод химического цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала «Генерация Бурятии»

Ущенко

Альфина Николаевна

аппаратчик химводоочистки химического цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Фадеев

Юрий Васильевич

электрослесарь по ремонту электрооборудования электростанции электрического цеха Шерловогорской ТЭЦ филиала "Читинская генерация"

Фазылов

Роман Рашидович

мастер по эксплуатации котлотурбинного цеха Приаргунской ТЭЦ филиала "Читинская генерация"

Фазылов

Сергей Рашитович

старший машинист турбинного отделения котлотурбинного цеха Приаргунской ТЭЦ филиала "Читинская генерация"

Фалилеев

Евгений Витальевич

машинист топливоподачи участка топливоподачи котлотурбинного цеха Шерловогорской ТЭЦ филиала "Читинская генерация"

Фалилеев

Борис Афанасьевич

начальник цеха тепловой автоматики и измерений Улан-Удэнской ТЭЦ-2 филиала "Генерация Бурятии"

Федореев

Андрей Васильевич

токарь ремонтного участка котлотурбинного цеха Приаргунской ТЭЦ филиала "Читинская генерация"

Федоров

Александр Евгеньевич

старший машинист турбинного отделения турбинного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала «Читинская генерация»

Федоров

Юрий Гаврилович

начальник смены станции Улан-Удэнской ТЭЦ-2 филиала «Генерация Бурятии»

Федоров

Алексей Михайлович

слесарь по ремонту оборудования топливоподачи топливно-транспортного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Федосеев

Игорь Анатольевич

электрослесарь по обслуживанию автоматики и средств измерений электростанций в котельном, турбинном, топливно-транспортном цехах 6 разряда Тимлюйской ТЭЦ филиала "Генерация Бурятии"

Федосеева

Анна Ивановна

уборщик производственных помещений химического цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Федотов

Анатолий Иннокентьевич

электромонтер станционного оборудования телефонной связи 6 разряда электрического цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

Фельдман

Николай Михайлович

слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов котельного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Филатов

Олег Владимирович

Электрослесарь по ремонту и обслуживанию автоматики и средств измерений электростанций цеха тепловой автоматики и измерений Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Филиппов

Николай Петрович

машинист бульдозера топливно-транспортного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала «Читинская генерация»

Филиппов

Евгений Романович

Электрослесарь по ремонту и обслуживанию автоматики и средств измерений электростанций цеха тепловой автоматики и измерений Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Филиппов

Алексей Юрьевич

водитель автомобиля 5 разряда автогаража Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

Филиппов

Валерий Васильевич

мастер 2 группы ремонтно-механического участка Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

Филиппов

Валерий Николаевич

водитель автомобиля 6 разряда автогаража Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

Филиппов

Андрей Васильевич

электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования электрического цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Филиппов

Сергей Николаевич

начальник смены топливно-транспортного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Фоменко

Юрий Борисович

машинист центрального теплового щита управления котлами котельного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Фоменко

Людмила Ивановна

аппаратчик химводоочистки химического цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Фомин

Алексей Геннадьевич

слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов котельного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала «Читинская генерация»

Френкель

Михаил Давыдович

старший мастер по ремонту оборудования 1 группы турбинного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

Хабалов

Александр Вилиорович

Электрослесарь по ремонту электрических машин 6 разряда электрического цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

Хандажапов

Алексей Михайлович

слесарь-сантехник 5 разряда группы по ограничению ГВС инспекции филиала "Теплоэнрегосбыт Бурятии"

Хаю

Борис Георгиевич

слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов котельного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала «Читинская генерация»

Хилханов

Василий Валерианович

машинист котлов 6 разряда котельного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-2 филиала "Генерация Бурятии"

Хисамиев

Валинур Голтриевич

слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов котлотурбинного цеха Читинской ТЭЦ-2 филиала "Читинская генерация"

Хлызова

Галина Александровна

уборщик производственных помещений 2 разряда котельного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-2 филиала "Генерация Бурятии"

Хлыстов

Андрей Сергеевич 

водитель автомобиля транспортного цеха филиала «Читинский энергетический комплекс»

Ходаков

Александр Николаевич

Начальник службы внутреннего контроля и управления рисками Аппарата управления

Ходюков

Сергей Васильевич

столяр ремонтного цеха филиала "Читинский энергетический комплекс"

Хомченко

Александр Сергеевич

машинист насосных установок цеха тепловые сети Шерловогорской ТЭЦ филиала "Читинская генерация"

Хонин

Геннадий Иванович

машинист котлов котлотурбинного цеха Читинской ТЭЦ-2 филиала "Читинская генерация"

Хохлова

Любовь Владимировна

машинист насосных установок (участок водоснабжения) цеха по эксплуатации магистральных тепловых сетей филиала «Читинский энергети-ческий комплекс»

Цветков

Владимир Владимирович

слесарь по ремонту парогазотурбинного оборудования котлотурбинного цеха Читинской ТЭЦ-2 филиала "Читинская генерация"

Цыдыпов

Гомбо Бадмаевич

заместитель начальника цеха по грузоподъемным механизмам котельного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

Цыдыпов

Виталий Чимитович

слесарь по обслуживанию оборудования электростанций 4 разряда котельного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

Цыремпилов

Дамби-Жалсан Сергеевич

машинист котлов 6 разряда котельного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-2 филиала "Генерация Бурятии"

Чащина

Зинаида Алексеевна

лаборант химического анализа котлотурбинного цеха Приаргунской ТЭЦ филиала "Читинская генерация"

Чебыкин

Вячеслав Владимирович

дефектоскопист по магнитному и ультразвуковому контролю лаборатории металлов ремонтно-сервисного персонала филиала "Читинская генерация"

Чеклова

Татьяна Ивановна

начальник смены химического цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

Чекмарев

Валерий Анатольевич

машинист топливоподачи топливно-транспортного участка Шерловогорской ТЭЦ филиала "Читинская генерация"

Чередняков

Николай Алексеевич

слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов котельного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала «Читинская генера-ция»

Черниговская

Елена Дмитриевна

уборщик служебных помещений 1 разряда административно-хозяйственного отдела Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

Черномордов

Олег Александрович

машинист паровых турбин 4 разряда Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

Чернышев

Виктор Михайлович

слесарь по обслуживанию оборудования электростанций 4 разряда котельного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

Чертков

Юрий Леонидович

водитель автомобиля транспортного цеха филиала «Читинский энергетический комплекс»

Чертовских

Александр Николаевич

водитель автомобиля (держурка) автотранспортного отдела Аппарата управления

Чимитдоржиев

Эрдыни Батуевич

грузчик, постоянно занятый на разгрузке угля 4 разряда топливно-транспортного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-2 филиала "Генерация Бурятии"

Чипизубов

Николай Владимирович

электрослесарь по обслуживанию автоматики и средств измерений электростанций цеха ТАИ Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Чистякова

Марина Владимировна

ведущий инженер по учету топлива отдела материально-технического снабжения административно-управленческого персонала филиала «Читинская генерация»

Чумаков

Николай Витальевич

слесарь по ремонту оборудования тепловых сетей цеха тепловые сети Приаргунской ТЭЦ филиала "Читинская генерация"

Чумакова

Ольга Иннокентьевна

уборщик производственных помещений ремонтного участка котлотурбинного цеха Приаргунской ТЭЦ филиала "Читинская генерация"

Чусов

Андрей Александрович

машинист вагоноопрокидывателя топливно-транспортного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала «Читинская генерация»

Шабыкин

Александр Кириллович

начальник конструкторского отдела административно-управленческого персонала филиала «Генерация Бурятии»

Шагжиев

Валерий Дамбаевич

электрослесарь по ремонту электрооборудования электростанций 6 разряда участка по ремонту грузоподъемных механизмов Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

Шаманов

Андрей Александрович

машинист насосных установок топливно-транспортного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала «Генерация Бурятии»

Шамов

Иван Витальевич

машинисту грейферного крана топливно-транспортного цеха Читинской ТЭЦ-2 филиала «Читинская генерация»

Шангин

Сергей Геннадьевич

Электрослесарь по ремонту и обслуживанию автоматики и средств измерений электростанций 6 разряда цеха тепловой автоматики и измерений Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

Шангин

Сергей Пантелеймонович

машинист тепловоза топливно-транспортного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-2 филиала "Генерация Бурятии"

Шантанова

Нина Дашинимаевна

лаборант химического анализа 3 разряда химического цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-2 филиала "Генерация Бурятии"

Шарипов

Евгений Олегович

Начальник смены электростанции Шерловогорской ТЭЦ филиала "Читинская генерация"

Шарипов

Олег Джураевич

машинист тепловоза участка топливоподачи Шерловогорской ТЭЦ филиала "Читинская генерация"

Шафранов

Георгий Григорьевич

слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов котлотурбинного цеха Читинской ТЭЦ-2 филиала "Читинская генерация"

Швецова

Татьяна Алексеевна

Инспектор 2 категории группы по работе с юридическими лицами инспекции филиала "Читинский Теплоэнергосбыт"

Шеина

Татьяна Владимировна

специалист ГОЧС, мобработы и РСО Шерловогорской ТЭЦ филиала "Читинская генерация"

Шелковникова

Галина Анатольевна

инспектор 2 категории группы по работе с юридическими лицами инспекции филиала "Читинский Теплоэнергосбыт"

Шестаков

Павел Анатольевич

составитель поездов топливно-транспортного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала «Читинская генерация»

Шестаков

Александр Владимирович

машинист котлов 6 разряда котельного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-2 филиала "Генерация Бурятии"

Шестаков

Сергей Валерьевич

слесарь по ремонту оборудования топливоподачи топливно-транспортного участка Приаргунской ТЭЦ филиала "Читинская генерация"

Шестакова

Светлана Владимировна

дежурный стрелочного поста топливно-транспортного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Шестопалов

Сергей Иванович

машинист котлов котлотурбинного цеха Приаргунской ТЭЦ филиала "Читинская генерация"

Шидловский

Виталий Викторович

водитель автомобиля 5 разряда транспортного цеха филиала "Улан-Удэнский энергетический комплекс"

Шикалов

Александр Владимирович

слесарь по обслуживанию оборудования электростанций турбинного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Шимохина

Татьяна Ивановна

огнеупорщик котлотурбинного цеха Шерловогорской ТЭЦ филиала "Читинская генерация"

Шиханова

Светлана Николаевна

старший аппаратчик химического цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-2 филиала "Генерация Бурятии"

Шишкин

Александр Иванович

машинист центрального теплового щита управления паровыми турбинами турбинного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Шкляр

Татьяна Аркадьевна

машинист-обходчик по турбинному оборудованию котлотурбинного цеха Шерловогорской ТЭЦ филиала «Читинская генерация»

Шобанова

Валентина Ивановна

главный бухгалтер Аппарата управления

Шорохов

Николай Иванович

электромонтер связи электрического цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Шултэ

Марина Леонтьевна

машинист крана, занятый на ремонте котельного и турбинного оборудования турбинного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Шустер

Виктор Янкеливич

моторист багерной насосной котельного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Шухов

Михаил Юрьевич

ведущий инженер по расчету установок УРЗА электрического цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

Шухова

Ольга Георгиевна

машинист-обходчик по турбинному оборудованию турбинного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала «Генерация Бурятии»

Щеглов

Владимир Николаевич

водитель автомобиля автопарка котлотурбинного цеха Шерловогорской ТЭЦ филиала "Читинская генерация"

Щербак

Аркадий Александрович

начальник смены электростанции Шерловогорской ТЭЦ филиала "Читинская генерация"

Эмедеева

Дари-Ханда Ангадаевна

машинист топливоподачи 3 разряда топливно-транспортного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-2 филиала "Генерация Бурятии"

Эпов

Владимир Николаевич

машинист тепловоза участка топливоподачи Шерловогорской ТЭЦ филиала "Читинская генерация"

Эпов

Игорь Владимирович

старший инспектор по эксплуатации, ТБ, ОТ и ПБ Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Эпов

Александр Николаевич

начальник смены электростанции Шерловогорской ТЭЦ филиала "Читинская генерация"

Юсупов

Валерий Альбертович

водитель автогруппы филиала "Читинская генерация"

Юшина

Ольга Алексеевна

рабочий по стирке и ремонту спецодежды котельного цеха Тимлюйской ТЭЦ филиала «Генерация Бурятии»

Яковлев

Сергей Николаевич

машинист тепловоза топливно-транспортного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала «Читинская генерация»

Яремчук

Иван Дмитриевич

Слесарь по обслуживанию оборудования тепловых сетей 5 разряда внутриквартальных тепловых сетей 3 района эксплуатации тепловых сетей филиала "Читинский энергетический комплекс"

Ярлыкова

Евгения Михайловна

моторист багерной (шламовой) насосной 4 разряда котельного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

Яровая

Нелли Леонидовна

начальник смены химического цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Ярыльченко

Наталья Юрьевна

главный экономист по труду и заработной плате отдела труда и заработной платы