Карьера

Доска почета

Воронов

Александр Владимирович

Главный специалист группы сопровождения инфраструктуры информационных технологий отдела информационных технологий Аппарата управления

Гуцев

Валерий Вячеславович

Машинист бульдозера 5 разряда топливно-транспортного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская Генерация"

Михалёв

Александр Иванович

Мастер по ремонту оборудования водовода участка водоснабжения котлотурбинного цеха Приаргунской ТЭЦ филиала "Читинская генерация"

Филиппова

Татьяна Александровна

Экономист по труду и заработной плате 1 категории Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Шершикова

Ольга Владимировна

Машинист насосных установок 2 разряда участка водоснабжения котлотурбинного цеха Шерловогорской ТЭЦ филиала "Читинская генерация"

Бурлаков

Валерий Александрович

Заместитель начальника 3 района эксплуатации тепловых сетей филиала "Читинский энергетический комплекс"

Фадеев

Александр Васильевич

Машинист (кочегар) котельной 2 разряда котельной Школа,7 2-го участка - Черновские цеха котельные филиала "Читинский энергетический комплекс"

Тюркин

Михаил Юрьевич

Слесарь по обслуживанию оборудования тепловых сетей 5 разряда внутриквартальных тепловых сетей 2 района эксплуатации тепловых сетей филиала "Читинский энергетический комплекс"

Ляшенко

Роман Николаевич

Начальник отдела программного обеспечения филиала "Читинский Теплоэнергосбыт"

Анциферов

Алексей Сергеевич

ведущий инженер по ремонту оборудования станций и тепловых сетей ПТГ Тимлюйской ТЭЦ филиала "Генерация Бурятии"

Бондарев

Денис Николаевич

Мастер 1 группы цеха тепловой автоматики и измерений Улан-Удэнской ТЭЦ-2 филиала "Генерация Бурятии"

Кузьмина

Марина Владимировна

Штукатур 5 разряда эксплуатационно-хозяйственного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

Пушкарев

Евгений Александрович

Руководитель группы по разработке программных продуктов отдела информационных технологий и автоматизации филиала "Генерация Бурятии"

Алексеев

Виктор Константинович

Инженер по неразрушающему контролю, службы наладки и режимовфилиала "Улан-Удэнский энергетический комплекс"

Мордеев

Александр Олегович

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования энергослужбы филиала "Улан-Удэнский энергетический комплекс"

Гордеев

Александр Викторович

Слесарь по ремонту оборудования тепловых сетей аварийной службы филиала "Улан-Удэнский энергетический комплекс"

Мокров

Леонид Кузьмич

Старший машинист (кочегар) котельной (на угле) участка отопительных котельных цеха эксплуатации котельных филиала "Улан-Удэнский энергетический комплекс"

Ульянов

Евгений Александрович

Инженер 1 категории группы по работе с общедомовыми приборами учета отдела по работе с приборами учета филиала "Теплоэнергосбыт Бурятии"