Карьера

Награды Забайкальского края

Благодарственным письмом Губернатора Забайкальского края награждены:

01

Горковенко

Ксения Сергеевна

Начальник службы по связям с общественностью Аппарат управления

02

Зрелых

Игорь Николаевич

Электрослесарь по обслуживанию автоматики и средств измерений цеха тепловой автоматики и измерений Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

03

Пляскина

Нина Юрьевна

Электромонтер главного щита управления электростанции электрического цеха Шерловогорской ТЭЦ филиала "Читинская генерация"

04

Кошелев

Александр Леонидович

Начальник смены турбинного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала «Читинская генерация»

05

Мельников

Дмитрий Витальевич

Старший электромонтер по обслуживанию электрооборудования электростанции электрического цеха Приаргунской ТЭЦ филиала "Читинская генерация"

Почетной грамотой Министерства жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края награждены:

01

Бураков

Сергей Ильич

Мастер по ремонту котельного оборудования 1 категории котельного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

02

Васин

Алексей Эдуардович

Слесарь по ремонту парогазотурбинного оборудования ремонтного участка котлотурбинного цеха Приаргунской ТЭЦ филиала "Читинская генерация"

03

Веснич

Андрей Викторович

Мастер котельного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

04

Герасимов

Геннадий Геннадьевич

Старший мастер 1 группы электротехнической лаборатории электрического цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

05

Лапина

Татьяна Ивановна

Бухгалтер по расчету заработной платы 1 категории бухгалтерской службы административно-управленческого персонала филиала "Читинская генерация"

06

Куклин

Олег Владимирович

Электрогазосварщик, занятый на резке и ручной сварке 6 разряда цеха централизованного ремонта филиала "Читинский энергетический комплекс"

07

Ласкин

Сергей Васильевич

Слесарь по обслуживанию оборудования тепловых сетей 5 разряда внутриквартальных тепловых сетей 4 района эксплуатации тепловых сетей филиала "Читинский энергетический комплекс"

Почетной грамотой Законодательного Собрания Забайкальского края награждены:

01

Редька

Валерий Владимирович

Машинист (кочегар) котельной 5 разряда котельной СХТ 2 участка - Черновские цеха котельные филиала "Читинский энергетический комплекс"

02

Дементьева

Наталья Александровна

Начальник производственно-технического отдела административно-управленческого персонала филиала "Читинский энергетический комплекс"

03

Ксензова

Людмила Викторовна

Техник 1 участка - Город цеха котельные филиала "Читинский энергетический комплекс"