Карьера

Награды Забайкальского края

Благодарственным письмом Министерства жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края награждены:

01

Гажа

Ольга Федоровна

Инженер по взаимодействию с потребителями 1 категории отдела по взаимодействию с потребителями филиала "Читинский энергетический комплекс"

02

Першин

Алексей Николаевич

Слесарь по ремонту автомобилей 6 разряда транспортного цеха филиала "Читинский энергетический комплекс"

Почетной грамотой Министерства жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края награждены:

01

Ружников

Марк Юрьевич

Ведущий экономист отдела бизнеспланирования и тарифообразования Аппарата управления

02

Сорокина

Наталья Андреевна

Главный специалист по снабжению и закупочной деятельности отдела топливообеспечения и закупочной деятельности Аппарата упрвления

03

Асадулин

Равил Сулейманович

Слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов котельного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

04

Ерохин

Евгений Яковлевич

Мастер по ремонту турбинного оборудования ремонтного участка котлотурбинного цеха Приаргунской ТЭЦ филиала "Читинская генерация" филиала "Читинская генерация"

05

Колоколов

Игорь Викторович

Бригадир на участке основного производства топливно-транспортного цеха Читинской ТЭЦ-2 филиала "Читинская генерация"

06

Котельников

Станислав Дмитриевич

Слесарь по ремонту парогазотурбинного оборудования котлотурбинного цеха Читинской ТЭЦ-2 филиала "Читинская генерация"

07

Макаров

Михаил Сергеевич

Старший машинист котельного оборудования котельного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

08

Филиппов

Андрей Васильевич

Старший мастер по ремонту электрооборудования электрического цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

09

Володкина

Марина Георгиевна

Ведущий инженер-программист отдела информационных технологий филиала "Читинский энергетический комплекс"

10

Лексаков

Сергей Викторович

Мастер магистральных тепловых сетей 2 района эксплуатации тепловых сетей филиала "Читинский энергетический комплекс"

11

Рогов

Евгений Александрович

Начальник отдела подготовки и проведения ремонтов филиала "Читинский энергетический комплекс"

Почетной грамотой Губернатора Забайкальского края награжден:

01

Фельдман

Николай Михайлович

Слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов котельного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

Почетной грамотой Законодательного Собрания Забайкальского края награждены:

01

Афанасенко

Владимир Ильич

Машинист (кочегар) котельной 4 разряда котельной Гайдара 5, 2 участка - Черновские цеха котельные филиала "Читинский энергетический комплекс"

02

Евстафьев

Константин Владимирович

Машинист (кочегар) котельной 4 разряда котельной Гайдара 5, 2 участка - Черновские цеха котельные филиала "Читинский энергетический комплекс"

03

Зубов

Николай Павлович

ведущий инженер - руководитель электротехнической лаборатории энергослужбы филиала "Читинский энергетический комплекс"

04

Иванов

Александр Павлович

Слесарь по обслуживанию оборудования тепловых сетей 5 разряда внутриквартальных тепловых сетей 1 района эксплуатации тепловых сетей филиала "Читинский энергетический комплекс"

05

Трифонов

Станислав Владимирович

Сменный мастер 2 участка - Черновские цеха котельные филиала "Читинский энергетический комплекс"

Благодарственным письмом Законодательного Собрания Забайкальского края награждены:

01

Болдырев

Николай Николаевич

Машинист (кочегар) котельной 4 разряда котельной Песчанка 1 участка - Город цеха котельные филиала "Читинский энергетический комплекс"

02

Васильев

Евгений Викторович

Машинист (кочегар) котельной 4 разряда котельной Осетровка 1 участка – Город цеха котельные филиала «Читинский энергетический комплекс»

Благодарственным письмом Губернатора Забайкальского края награждены:

01

Голубев

Игорь Юрьевич

Начальник смены топливно-транспортного цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

02

Гурбатов

Глеб Григорьевич

Слесарь по ремонту оборудования тепловых сетей цеха тепловые сети Приаргунской ТЭЦ филиала "Читинская генерация"

03

Карташов

Виктор Николаевич

Электрогазосварщик, занятый на резке и ручной сварке цеха тепловые сети Шерловогорской ТЭЦ филиала "Читинская генерация"

04

Макогон

Константин Владимирович

Начальник смены электрического цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала «Читинская генерация»

05

Паргасов

Дмитрий Петрович

Старший мастер цеха тепловой автоматики и измерений Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

06

Пархоменко

Елена Сергеевна

Начальник лаборатории металлов Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

07

Перевозин

Юрий Владимирович

Мастер по ремонту турбинного отделения котлотурбинного цеха Читинской ТЭЦ-2 филиала "Читинская генерация"

08

Перминов

Алексей Сергеевич

Электрогазосварщик, занятый на резке и ручной сварке топливно-транспортного участка Приаргунской ТЭЦ филиала "Читинская генерация"

09

Протасов

Станислав Викторович

Электромонтер линейных сооружений телефонной связи и радиофикации местной службы средств диспетчерского технологического управления электрического цеха Читинской ТЭЦ-1 филиала "Читинская генерация"

10

Фалилеев

Евгений Витальевич

Машинист топливоподачи участка топливоподачи котлотурбинного цеха Шерловогорской ТЭЦ филиала "Читинская генерация"