Карьера

Награды Республики Бурятия

Почетной грамотой Правительства Республики Бурятия награждены:

01

Выродов

Евгений Петрович

Машинист котлов 5 разряда котельного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

02

Алексеева

Наталья Владиславовна

Заместитель начальника планово-экономического отдела филиала "Улан-Удэнский энергетический комплекс"

03

Ковалев

Анатолий Ефремович

Диспетчер 3 района эксплуатации филиала "Улан-Удэнский энергетический комплекс"

04

Папырина

Татьяна Владимировна

Руководитель группы экологического контроля филиала "Улан-Удэнский энергетический комплекс"

05

Шарыпова

Ольга Николаевна

Инженер 2 категории расчетно-договорного отдела филиала "Теплоэнергосбыт Бурятии"

Почетной грамотой Министерства по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства Республики Бурятия награждены:

01

Игнатова

Любовь Филипповна

Машинист насосных установок 3 разряда турбинного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

02

Ефимова

Марина Петровна

Машинист топливоподачи 4 разряда топливно-транспортного цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

03

Тулонов

Владимир Сергеевич

Токарь 5 разряда ремонтно-механического участка Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

04

Мелентьева

Екатерина Владимировна

Главный специалист отдела управления персоналом филиала "Генерация Бурятии"

05

Цыдыпов

Гомбо Бадмаевич

Начальник участка по ремонту грузоподъемных механизмов Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала "Генерация Бурятии"

06

Астахаев

Андрей Андреевич

Электрогазосварщик (занятый на резке и ручной сварке) аварийной службы филиала "Улан-Удэнский энергетический комплекс"

07

Вологдин

Максим Сергеевич

Мастер участка (участка отопительных котельных) энергослужбы филиала "Улан-Удэнский энергетический комплекс"

08

Москвитин

Николай Андреевич

Старший машинист (кочегар) котельной (на угле) котельной п. Заречный филиала "Улан-Удэнский энергетический комплекс"

09

Галкина

Елена Марьяновна

Старший диспетчер транспортного цеха филиала "Улан-Удэнский энергетический комплекс"

10

Ткачев

Петр Петрович

Слесарь по обслуживанию тепловых сетей 2 района эксплуатации филиала "Улан-Удэнский энергетический комплекс"

11

Хонгорова

Ирина Владимировна

Заместитель начальника отдела по работе с населением филиала "Теплоэнергосбыт Бурятии"